Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с окончанием ремонта! квартира красивая, даже очень! видно, что потрачено много сил и времени. Отдельный комплимент за постер с Башней -- люблю "такие мелочи"

Теперь после похвалы, немного критики (без обид, мое личное мнение!! и я не профессионал, поэтому валите все на мою некомпетентность): квартира скажем так, в духе тенденций. Но она получилась какая-то шаблонная. Не поймите меня неправильно, может быть Вы и хотели такую... она несомненно понравится большинству, как понравится интерьер любой 5 звездочной гостиницы. В такой цветовой гамме (кстати, а почему выбраны такие мужские цвета?) даже некоторые ляпы (опять сужу субъективно) почти не видны. Например взять светильники в гостинной -- почему разные стили (это какая-то задумка автора?) или кальянная черно-белая, опять же почему? ведь восточная комната должна быть по-восточному пестра или ну хоть немного отдаленно напоминать Ориент (да, обои в Вас замечательные, но все же). можно было бы просто назвать -- курительная комната и думай себе как хочешь.

Итог, красивая!! и дорогая квартира на любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает полутонов, не в буквальном смысле, хотя в буквальном тоже :-).

Сама идея отработана на отлично. Очевидна работа дизайнера (это как факт:-) ). Монохромность последнее время в почёте. Очень мало таких отлаженных интерьеров здесь выкладывают. Рада за вашу гордость, ведь это самое главное-чувствовать ,что удалось воплотить в мечту :-). Тёплых семейных вечеров вам в вашей новой квартире :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ВСЕ,кроме душ кабины........лучше бы сделали чтоб в пол стекало......было бы красивее,а так как буд-то она не из вашей квартиры..........портит такой красивый интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось почти всё, кроме потолка. Он слишком сложный, по-моему. А так, очень даже стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась картинка (по-другому и не скажешь). Выглядит всё как выставка. Как дорогая, продуманная выставка концептуального художника. Не хватает уюта - нет фотографий, домашних животных, растений. Жизнь чувствуется только на фотографии кабинета (пылесос в кадре и творческий беспорядок на столе). Однако же дизайнеру и художнику я хочу сказать "браво" - единый стиль без повторений смотрится всё же красиво :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!!!! Большое дело)))))) :giri05054:

Очень понравилась гостинная, эйфелева башня - просто супер вписалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин, очень красиво, молодцы, от души поздравляю с окончанием ремонта! А кота/кошку в интерьере покажите? Пусть не упрекают результат в недостаточной "живости":)))

Мне понравилось почти все - и выдержанная монохромность с отдельными цветными акцентами, и рисунки на стенах, и даже люстра не по проекту. Резануло глаз только белое пятно стены между фартуком и верхней частью отделки, справа от вытяжки. Как-то незаконченно выглядит - и не фартук, и не мозаика.... как будто про этот кусочек забыли. Ну и кабина в ванной... Если сами будете ее мыть, то быстро поймете, что зря она там:) Если домработница, то тоже поймете, что зря выбрали именно кабину, а не ванну, но чуть позднее:)

А что касается обилия гипсокартона, то этим надо переболеть, как мне кажется, как ветрянкой.

post-5668-1264344724.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо стыдно признаться, мне не нравится, мрачно и холодно, как то всё однообразно, слишком много ГК, загогулистых рисунков и чёрного, особенно не нравится красная кухня на чёрном фоне- слишком агрессивно и резко и вообще ассоциация такого сочетания у меня неприятная.

Понравилась только плитка в санузле, красивое сочетание оранжевого и тёмно коричного. И ещё понравился кованный заборчик- очень изящная вещь.

Моё личное ИМХО, надеюсь без обид, со мной вероятно что то не то- всем нравится, а мне нет, сори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе как-раз человек черно - белый, но меня не впечатлил интерьер, сорри....Мы ведь тут честно говорим, так?

Как-бы сформулировать? Недостаточно эпатажно для действительно экстремального интерьера ( слишком просто), но недостаточно уютно для простого человеческого жилья. Ну вот для меня падающая башня с железной решеткой неприемлимы в небольшой жилой комнате - такую нестабильность психологическую генерирует эта ниша.. Как-будто на голову грохнется...Лежишь, читаешь книжечку - а оно НАВИСАЕТ....

Ну вот смейтесь - не смейтесь, а фен-шуй правильные в целом принципы комфортного пространства описывает - и всякие опасного вида объекты в комнате отрицает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×