Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо и за критику и за радость от интерьера. Все что получилось - это труд, переживания, бессонные ночи, какие-то проблемы и т.д. и т.п. В любом случае все уже закончилось, и мы, наконец-то, уже въехали и живем в этой квартире. Нам с мужем нравится то, что получилось.Все наши гости в восторге. Что-то, может, не совсем удалось, но в любом случае мы довольны. Были, конечно, проблемы и с строителями и с дизайнером, но все это рабочие моменты, которые были решены. Вообщем я делюсь своей радостью. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Смотрится великолепно. Действительно очень красиво. И в журнал не стыдно. Очень понравилась идея с башней и кованым заборчиком. Смущает только, как в этом жить. Я бы маниакально покупала в туалет только белую туалетную бумагу и черные и белые полотенца. Бесилась бы за розовую и подарки разноцветные бы выбрасывала. Мне всегда хочется, чтобы повседневная жизнь картинку не портила, а дополняла. А в Вашем интерьере такого очень трудно достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со вселением в квартиру Вашей мечты! Понравилась спальня, кабинет по цвету. Очень нравится ручная роспись на стенах! Интересная плитка в ванной, красивое сочетание цветов. Но повторю за остальными - душ. кабина зря! Туда бы ванну шикарную. В первый раз вижу такой унитаз, почему-то вспомнился один из вариантов биотуалета :hi: , но это субъективно, простите меня темную! ))) В любом случае квартиру интересно рассматривать! Спасибо за показ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухня у вас это глянец крашенный или пластик ли что? и что за плитка на кухне светлая- производитель, вроде тоже глянец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клева! Да здоровско!!! Очень за вас рада, особенно нравится завершенность процесса!!! Что можно просто тут жить и не ломать голову не над шторами не над чем другим!!! Белая зависть :)) :fund02025: Молодца! И дизайнер в меру пофантазировал, в рамках :)) Еще раз мои самые искренние поздравления!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! монохром - это интересно. не скажу что мне все понравилось. кухня кажется слишком "тяжелой" "жесткой". в спальне хочется штор белых и легких, может поменять их на кабинетные? про гк говорили уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо.. мне очень нравится ! Хотя для меня конечно мрачновато, но в целом очень здорово. И что бы не говорили Вам про Эйфелеву башню - идея просто супер! Я сейчас тоже планирую ремонт в моей новостроечной однушке, и загорелась идеей рзместить подобный постер на стену. Вы просто умничка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×