Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

интересно. чуть попозже напишу впечателния) скажите, у вас дизайнер был? откуда ноги растут у цветового решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ниша с постером и решеткой

Квартира производит достаточно цельное впечатление. Могу отметить некоторый перебор со светильниками в гостиной -- на этом фото это хорошо видно, а ниша хороша :)

И излишнюю дробность (сопряжение покрытий на границе прихожей-гостиной, свет) и некоторая несочетаемость форм :))))) Опять же -- это характерная черта отечественных интерьеров... особенно симбиоза дизайнер-хозяин :giri05054: (у одного -- будь то хозяин с хорошим вкусом или дизайнер с ним же :) получается лучше).

Но вообще приятно, обжито и красиво :) Гамма нравится :) Эйфелева башня, покрытие стен в гостиной, остальные материалы тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, на этапе заказа светильников, мы не были готовы вложить порядка 200 тыс. за светильники по проекту. Поэтому тут решили сэкономить. Но нам все равно нравится. А наш дизайнер хочет эту квартиру в интерьерные журналы разместить. И нам приятно и ему реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно все, Ваше мнение?

Мне в целом нравится. Единственный минус - перебор с ГК-конструкциями. Потолки бы попроще и поменьше выступов на стенах - было бы вообще классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает "помещение для маникюра"?

Ну это помещение для себя любимой, фото не могу пока выложить, потом как-нибудь. Помещение, где я привожу себя в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась спальня. за исключением штор. однотонные были бы эффектнее. но сама комната очень удачная. гостиная нравится. даже потолки. имхо, оформление ТВ зоны скучное и пестрое. не по заданному уровню. кабинет нравится, отличная зебра. хотя опять черно-белый.. утомительно))). кухня.. не нравится, извините. отличная роспись на стене. хороший фартук. но в сумме не нравится совершенно. в освещени-да. чувствуется дизайнерский почерк))) почему спросила выше, чья идея была тагого цветового решения.. вот у вас строго так все. черно-бело. а полотенце висит голубое. ))) Вы не черно-белый человек).

главное, поздравляю с окончанием! большая работа проделана. удачно. красиво. ярко.

про публикацию в журнале. ну.. реклама хорошая, и вам приятно. но кажется, в журналах, как раз такое показано уже не раз))). а вот на форуме такого смелого интерьера давно не было. спасибо, что показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно. Интересно посмотреть, когда все будет готово.

А кто в вашей семье занимается рисованием? (второй балкон - для рисования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×