Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:giri05054: по-моему исключительно вариант для подражания, все в одном стиле и очень ГУУУУД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Хотелось бы посмотреть еще фотки! Больше фоток! Просю!

А вообще красиво! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира конечно на любителя, но мне очень нравится. Обажаю нестандартные решения, сразу видно, когда интерьер вымученный, а не готовый мебельный комплект из ТЦ.

Лично я бы конечно использовала поменьше черного, но у меня сейчас вообще "белый период".

Вобщем, поздравляю с окончанием, очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! не зря гордитетесь )) мне все очень нравится. я тоже сейчас декорирую свою квартиру, очень нравится такой стиль. но не решаюсь все сделать все в таких насыщенных (черных) тонах, придумываю концепнцию "ар деко лайт" :giri05054: может зря не решаюсь? расскажите пожал-та как вам в нем живется :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо, Вы молодец! рассажите и покажите, пожалуйста угловой шкаф в спальне, если можно с размерами, и внутри. я такой же хочу себе, как впечатления, удобно ли, как делали? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления с окончанием ремонта!!! Очень смело, стильно и гармонично получилось. Очень кабинет понравился, да и все остальное :sorry: Очень люблю контрастные сочетания, хотя для второго ремонта в своей жизни решила предпочесть более спокойные краски, чтоб глаз отдыхал. Но молодым динамичным такой интерьер тоже подойдет замечательно, молодцы! А можно сразу вопрос? :giri05054: В спальне и кухне трафаретная роспись или что? Вы наверное услугами дизайнера пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер гардеробной где-то полтора на два метра, доска по всей квартире Арден Мон Блан, живется прекрасно, очень комфортно и уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления с окончанием ремонта!!! Очень смело, стильно и гармонично получилось. Очень кабинет понравился, да и все остальное :sorry: Очень люблю контрастные сочетания, хотя для второго ремонта в своей жизни решила предпочесть более спокойные краски, чтоб глаз отдыхал. Но молодым динамичным такой интерьер тоже подойдет замечательно, молодцы! А можно сразу вопрос? :giri05054: В спальне и кухне трафаретная роспись или что? Вы наверное услугами дизайнера пользовались?

Да, мы обращались к дизайнеру, он нам помогал. А роспись по стенам, это художница делала по эскизам от руки. От трафарета нас отговорили, т.к. качество было бы другим и повторемость элементов была бы. Да и художника наш дизайнер нашел не очень космического по ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×