Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Со старой мебелью в новую квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ядвися, абсолютно согласна с polina76. Мне понравилось. Только вот люстра... все внимание только на нее. Мне люстры многовато :giri05009:

Я тоже засомневалась. А если вот так?

Надо уточнить размеры люстры и как они соотносятся с размерами стола.

Как думаете, не надо ли "разбавить" эти черно-белые цвета?

post-32038-1263153665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, с новосельем :giri05009:

Мне нравится как получается. Диван в гостинной чудесный и вообще мне близка такая "начинка". Вторые (плотные) шторы я бы добавляла лишь в крайнем случае - если мимо много народу ходит и все в окна заглядывают. Люстра мне как-то не очень - театральную напоминает (только уменьшенную). Я бы подбирала абажур-барабан. Сама такой хотела, но у нас как и в Вашем случае вывод не над столом получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, с новосельем :giri05009:

Мне нравится как получается. Диван в гостинной чудесный и вообще мне близка такая "начинка". Вторые (плотные) шторы я бы добавляла лишь в крайнем случае - если мимо много народу ходит и все в окна заглядывают. Люстра мне как-то не очень - театральную напоминает (только уменьшенную). Я бы подбирала абажур-барабан. Сама такой хотела, но у нас как и в Вашем случае вывод не над столом получается.

Спасибо, Женя, за поздравление. У меня прошлый год вообще выдался урожайным на новоселья. ))))))

Острой необходимости в шторах нет. Этаж второй, под окнами никто не ходит, дома строго напротив нет. Хоть здесь и принято вешать плотные шторы, более того, их даже и используют. Но жизнь в Голландии меня научила тому, что в незашторенной гостиной вечером я себя как в аквариуме не ощущаю. )))))) Что значит привычка. )))) Я о них подумаю подумываю по двум причинам. Во-первых, очень большое помещение (гостиная метров 30 без дверей плавно переходящая в столовую), а всю мою мебель вы видели на фотографии. Гулко. Иной раз эхо гуляет. )))) Во-вторых, стены белые, шторы светло-кремовые, даже при коричневом ковре и несветлом диване - все вместе выглядит как... натуральная светлая блондинка без макияжа. )))) Невнятно и незакончено. Я еще раньше на прежней квартире обратила внимание, что как только повесила плотные шторы в кабинете, где ситуация была примерно такая же (а это была единственная комната с плотными шторами), комната сразу же преобразилась и приняла более жилой вид.

Вот только никак не пойму, как же повесить штору на балконную дверь (коротенькая палочка на букве Г прямо за спинкой дивана).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова BonBon заронили во мне сомнение. Решила я примерить и другие люстры из тех, что, в принципе, нравятся. Вот что получилось. Кто что думает?

post-32038-1263165352_thumb.jpg

post-32038-1263165358.jpg

post-32038-1263165364.jpg

post-32038-1263165371.jpg

post-32038-1263165387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой

1 - нравится

2 - люстры замного

3 - что-то не то

4 - Зимний дворец не в лучшем види )))))))

5 - нравится

ЗЫ. Размеры старалась более ни менее соблюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, доброго времени! Из представленных люстр мне пятая наиболее симпатична, она как завершающий штрих, очень уместна.

" ...в незашторенной гостиной вечером я себя как в аквариуме не ощущаю. )))))) " В нашей прошлой квартире на окнах были жалюзи, квартира угловая, вокруг дома, они всегда были закрыты. Вид в окнах (в гостях или еще где) со временем начал пугать :g_6: Привыкли, что все закрыто.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохо у вас получается-молодцы!

люстра-та, первая, которую вы выбрали-вообще не нравится

я люблю те люстры, что под № 2,3-с абажурчиками-красная-вообще сказка-вам подходит, но надо смотреть в контексте общей площади

давайте еще поищем люстры

в темке Лили-много примеров было похожий люстр-посмотрите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится красная. Яркий акцент в серно-белом интерьере. Жирная точка, я бы сказала.

Серно-опечатка. Но вообще хорошо получилось одним слово сказать черно-серый :giri05009: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися у Вас красиво и очень уютно. Только по поводу люстры: на мой взгляд крупновата она для столовой и все внимание на себя забирает.

Ой только сечас увидела 5 вариантов люстр. Красная нравится по цвету. Но 5-я мне кажется больше подходит, она такая воздушная и легкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, очень симпатично у вас получается. Уважаю людей, которые и во временном жилище, создают уют и красоту!

Люстры все красивые. Но, мне кажется, ни одна вам не подходит. По размеру, по стилю перегружено получается. Может, что-то попроще по форме?

Но, это лишь мое представление, поэтому, если вам нра., то выбирайте (как писала Ботаник: красный абажурчики или последнюю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×