Перейти к контенту

VeraV

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    84
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения VeraV

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. VeraV

    Наши домашние любимцы

    Может, конечно, уже все видели...., но очень похоже . Про кота http://simonscat.com/films.html
  2. Уважаемый Tehnik-san! В сообщении 2149 выложены фото нашего повода труб. План расстановки после рассмотра специалистами остался практически прежним . Является ли он "технологичным", как правильно сделать разводку? А можно каким-нибудь волшебным, вероятно, образом установить ПС над стиральной машиной, и чтобы он еще и грел? Система инсталяции Grohe от официального представителя с сервис-ценром и гарантийным обслуживанием 5 лет лучше чем ждать 2 недели Geberit? Терзаюсь сомнениями (можно ответить в личку)
  3. Спасибо! Будем действовать согласно правилам!
  4. Спасибо! Будем думать! Скажите, пожалуйста, а наш старый ржавый стояк можно заменить на стояк меньшего диаметра - ведь он нужен только для забора воздуха с крыши, да? Нам еще предложили срезать его сразу после тройника под ванной и поставить некий воздушный клапан(если я правильно воспроизвожу термины). Но мы как-то опасаемся, ведь если стояк идет на крышу, значит это кому-то нужно?
  5. Добрый день! Уважаемый Tehnik-san, помогите нам советом, пожалуйста! Наш мастер говорит, все сделаем как скажете, а нам не надо как скажем, нам надо правильно. Вот план расстановки в ванной. Реально ли его осуществить при имеющимся расположении труб? Водонагреватель хотим расположить на унитазом. Унитаз, видимо, инсталляция. Высота потолка 2.90, мы верхний этаж пятиэтажного дома, технического этажа над нами нет, только крыша.
×
×