Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Со старой мебелью в новую квартиру - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ядвися, Вы со столом меня извините. У каждого свои причины, это понятно... прост резануло... ну сами понимаете))) когда интерьер нравится, а что то одно как соринка....

по поводу кресла.... поискать что-нибудь ещё ))) и эти варианты имеют право на жизнь... но ведь понятно, что можно лучше )))

Ну что вы, Аиша, вы меня не обидели ни формой, ни содержанием. )))

Я говорила и повторяю, что мое присутствие на форуме вызвано не набиванием на комплименты, а желанием добиться оптимального результата с тем что есть, увидеть и понять ошибки, которые уже совершила, и (очень бы хотелось) избежать ошибок в будущем. И потом ведь понятно, что можно лучше )))))))))

ЗЫ. Возможно, что если я найду достойную замену столу, то даже относительно легко согласую его покупку с мужем. )))))) Он мне когда-то сам дал аргумент: "Ну, это, стол бы, может быть... ну... что-то такое... эээээ..... основательное." ))))))))

ЗЗЫ. Кресло буду продолжать искать... с перламутровыми пуговицами. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, у Вас всё довольно симпатично, а зона дивана так вообще отличная... НО СТОЛ!!!! это, простите, безобразие..... шторы, стулья- красота и почему то такой стол?

я что то не прочла?? просмотрела????

.... И третий момент. Это психологически довольно тяжело, по крайней мере для меня, выбросить вещь в идеальном состоянии после двух-трех лет и спользования, чтобы обзавестить новой, которую, очень может быть, постигнет таже участь.

Ядвися, знакомое ощущение "как? почти новая вещь и на помойку?" Я для себя нашла вариант, если вещи точно уже не место в доме, а выбрасывать жалко, можно продать через марктплатс или отвезти в кринглопвинкел (даром). На продаже много, конечно, не заработаешь, но все лучше чем выбрасывать. Да и сама идея, что вещь попадет в хорошие руки, а не на свалку, утешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, у Вас всё довольно симпатично, а зона дивана так вообще отличная... НО СТОЛ!!!! это, простите, безобразие..... шторы, стулья- красота и почему то такой стол?

я что то не прочла?? просмотрела????

.... И третий момент. Это психологически довольно тяжело, по крайней мере для меня, выбросить вещь в идеальном состоянии после двух-трех лет и спользования, чтобы обзавестить новой, которую, очень может быть, постигнет таже участь.

Ядвися, знакомое ощущение "как? почти новая вещь и на помойку?" Я для себя нашла вариант, если вещи точно уже не место в доме, а выбрасывать жалко, можно продать через марктплатс или отвезти в кринглопвинкел (даром). На продаже много, конечно, не заработаешь, но все лучше чем выбрасывать. Да и сама идея, что вещь попадет в хорошие руки, а не на свалку, утешает :)

BonBon, находись стол в Голландии я бы уж знала, как с ним расстаться наименее безболезненно. (алчно потирая руки) А, возможно, даже не совсем задаром. )))) Вот как я интегрировалась. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по форме понравилось кресло № 1 .

А если на нём и сидеть удобно, то о чём тогда речь?

ЗЫ Кресло как и диван , простите попой выбирают)))

А тут сразу три в одном и удобно и красиво и стиль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока читала темку - болела за люстру номер 5.

Она уже приехала, похвастайтесь пожалуйста. (Люстра супер очень нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по форме понравилось кресло № 1 .

А если на нём и сидеть удобно, то о чём тогда речь?

ЗЫ Кресло как и диван , простите попой выбирают)))

А тут сразу три в одном и удобно и красиво и стиль!!!

Спасибо за участие. Еще один голос в копилку.

Удобство, простите, попы в кресле меня не очень заморачивает. Оно корректируется, если что, подушечкой. И потом, у нас есть очень удобное кресло. Мы когда его выбирали, сели и не захотели вставать. Что вы думаете? Несмотря на все свое удобство оно безоговорочно проигрывает по популярности дивану, на котором можно лежать. ))))) Это кресло я планирую для такого уютного уголка, где можно немного почитать, быстренько пуговицу пришить под лампой, немного посмотреть в окно. Как-то так. Я на это кресло действительно "запала". Единственное, что меня смущало - это большое стиливое отличие от дивана. Но, похоже, все не так плоха. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока читала темку - болела за люстру номер 5.

Она уже приехала, похвастайтесь пожалуйста. (Люстра супер очень нра)

Разрывалась, металась между люстрами 1 и 5. Испереживалась и людей замучала. ))))) Хотелось 5, но смущал ее размер: 70 см в диаметре (это чуть меньше ширины стола) надо было повесить в закуточке где-то 8 кв.м. В итоге купила 1. Уже висит. Выглядит, практически, так как на примерке. Я даже отмасштабировала удачно. Фотография тоже есть, но сделанная мужем по моей просьбе, лишь бы я отцепилась. С высоты его роста, практически 1,9 метра, ракурс получится ммм... странный. )))) Вот вернусь из коммандировки (я сейчас не дома), потом из коротенького отпуска, перефотографирую - и сразу же покажу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×