Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Со старой мебелью в новую квартиру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне нравится вторая, какая то торжественность от нее, а первая чето нехватает с ней простовато чтоли, в живую бы их посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вторая, какая то торжественность от нее, а первая чето нехватает с ней простовато чтоли, в живую бы их посмотреть

Мне тоже интересно посмотреть вживую. Но это ebay и вторая, холера, недешевая. (((( Не хотелось бы промахнуться. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вторая, какая то торжественность от нее, а первая чето нехватает с ней простовато чтоли, в живую бы их посмотреть

Мне тоже интересно посмотреть вживую. Но это ebay и вторая, холера, недешевая. (((( Не хотелось бы промахнуться. (((

Мне тоже нравится вторая. Первая, несмотря на то что меньше, смотрится массивнее. А от второй такая легкость и воздушность ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Ядвися, а может еще поищете? Ну как-то не очень смотрятся красивые шторы, "гламурные" люстры и ДСПшный стол? ==

или, если уж вы готовы купить дорогую люстру, стоит тогда и стол поменять, хоть на не очень дорогой, но с ногами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хель, listok, может быть со временем и поменяю стол. Но на данный момент проблемой номер один у меня является люстра. Желания менять стол сейчас у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вторая, какая то торжественность от нее, а первая чето нехватает с ней простовато чтоли, в живую бы их посмотреть

Мне тоже интересно посмотреть вживую. Но это ebay и вторая, холера, недешевая. (((( Не хотелось бы промахнуться. (((

Мне тоже нравится вторая. Первая, несмотря на то что меньше, смотрится массивнее. А от второй такая легкость и воздушность ощущается.

Ооох, botanick, опасаюсь я, что воздушность возникла за счет того, что люстру я вырезала и масштабировала в фотошопе, теряя качество. Может быть кто-то из собственного опыта или классических основ дизайна знает, как должны соотноситься размеры светильника, помещения и стола?

На картинке с ebay люстра выглядіт так:

post-32038-1263292784.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, а мне вот и без люстры понравилось:)

Днем света не нужно, а вечером при свечах! РомантИк:)

А вообще, молодцы, пусть временное жилье, но уютно и красиво!

И обязательно покажите, что все таки с люстрой придумали?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, мы по романтИку боооольшие специалисты (в смысле, свечами пол кладовки загружено )))) ), но на Новый год приехали друзья в гости и прогматИк очень так даже властно заявил о себе, так как места на столе еще и для свеч уже просто не хватило. )))))

Люстра заказана и оплачена. Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел еще один вопрос. В гостиной возле окна хочется создать уютный уголок, чтобы посидеть-помечтать, кофе выпить (или не кофе), книжку почитать. Все это предполагает кресло, поисками которого я сейчас активно и занимаюсь. Больше всего понравились эти два. Но, по каждому есть сомнения.

Еще немного для общей картины. Комната сейчас очень светлая и, не то чтобы бледная, но цветовые акценты добавить стоило бы. На сегодняшний день в комнате очень светлый стеллаж (не знаю, как назвать цвет, не выбеленный дуб, а немного желтее, но очень светлый), цвета мешковины диван и темно-коричневый ковер. Со временем появится больше цветов: папоротники или хосты - что-то дающее много зелени. Возможно горшки для цветов будут насыщенно-коричневые, но пока с этим спешить не хочу, определюсь, когда все остальное будет закончено.

Итак, вариан один. Кресло темно-коричневого цвета. Такая форма кресла мне нравится. Оно не самое удобное для посидеть, но что-то в нем есть, что запало мне в душу и не дает выбросить мысль об этом кресле из головы. Правда, по стилю это далеко от дивана. Правда, пространственно они рядом стоять и не будут.

post-32038-1267475219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×