Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omage707

Где сушить вещи???

Рекомендуемые сообщения

я уже открывала здесь свою темку про квартиру.

Но по ходу пьесы у меня возник риторический вопрос - а где собственно в этой квартире я вещи сушить собираюсь?? В ванне исключено, там и так места немного. В гардеробной тоже не вариант. Остается комнаты - но на полу паркетная доска, боюсь испортить.. Балкон? но он не отапливаемый, вернее, его даже нельзя поменять - у нас дом какой-то экспериментальный, все фасады окон должны быть изначально желтого цвета, и соответственно, ни остекление поменять (стеклопакеты хреновые сделаны, холодные), ни еще что-то сделать хорошее...

Может у кого-нибудь есть мегазадумки где можно придумать сушить вещи? или может кто сталкивался уже с подобной проблемой?

план квартиры ниже

post-35643-1260270986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

я уже открывала здесь свою темку про квартиру.

Но по ходу пьесы у меня возник риторический вопрос - а где собственно в этой квартире я вещи сушить собираюсь?? В ванне исключено, там и так места немного. В гардеробной тоже не вариант. Остается комнаты - но на полу паркетная доска, боюсь испортить.. Балкон? но он не отапливаемый, вернее, его даже нельзя поменять - у нас дом какой-то экспериментальный, все фасады окон должны быть изначально желтого цвета, и соответственно, ни остекление поменять (стеклопакеты хреновые сделаны, холодные), ни еще что-то сделать хорошее...

Может у кого-нибудь есть мегазадумки где можно придумать сушить вещи? или может кто сталкивался уже с подобной проблемой?

план квартиры ниже

У вас ведь ванна в санузле? Натяните горизонтально верёвки над ванной ближе к потолку и сушите там. Это лучше, чем бельё, болтающееся в коридоре, комнате или на кухне. Только дверь в ванную держите приоткрытой, чтоб запаха влажности не было.

такой же вариант был у нас на съемной квартире - когда была ванная... а сейчас душевой уголок планируется.. забыла об этом написать в начальных условиях задачи)))

Летом на балконе, зимой в ванной, а еще купите машину с сушкой - и половину вообще сразу в шкаф.

Еще можно такого ттипа сушилки над батареями приспособить - если много белья - раскладывать иногда

gimi_supbrio.jpg

Хмм... на балконе, наоборот, хорошо! Белье с запахом зимы и снега, досуха держать его незачем - влажное проще и быстрее гладить, утюгом еще немного подсушить и - в гардеробную.

--- Белье с запахом зимы и снега---

ну, это зимой, а осенью, типа в ноябре, на балконе вообще не высохнет

-- дверь в ванную держите приоткрытой, чтоб запаха влажности не было--

лучше всего от влажности спасает теплый пол

так, вспомнила, что действительно бывает лето )) летом будем сушить на балконе, а зимой мне кажется действительно вряд ли что там высохнет...

всем спасибо за отклики!

а про машину с сушкой здесь наверное была темка когда-нибудь? )) просто я слышала, что большинство машин с сушкой ненадежны, сушка ломается через полгода...

Есть еще электрические сушилки - думаю, на балконе выживет. Наверное, у других производителей тоже есть, не знаю точно...

ух ты, даже не думала что такие бывают! спасибо! будем думать!

У нас маленькая квартира-32м2, да еще и балкона нет.

Мы спасаемся агрегатом 2-в-1 стиралка+сушка. Сначала сомневалась перед покупкой, так как до этого была обычная стиралка и напольная сушилка с веревочками. Но теперь считаю это самым полезным наряду с посудомойкой девайсом в квартире!!!

Сушу в ней почти все!!! Очень редко вещи сушу не до конца, чтобы не мялись и на батарее в комнате досушиваю. .

• Создать...