Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omage707

Где сушить вещи??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ах, не спасе моя махинация ситуации, у меня 50 см до двери, а Аристон хот пойнт - 54... (((

У Вас стена за предполагаемой машинкой -несущая или нет? И толщина ее какая?

Если Вам подойдет, как вариант - вырезать нишу в стене по ширине машинки с запасом на клей и плитку (по глубине рассчитать запас на них же).

Поставить гипрок, положить на него плитку. Все будет зависеть от толщины стены - сколько выиграете :)))

Только ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ. Если ремонт сделан уже - думаю, смысла нет по новой разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, глупость сморозила. Посмотрела еще раз Ваш план - там у Вас, видимо, короб с коммуникациями.

Не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне не понимаю, почему люди устраивают геморрой с просушкой белья на балконе, в комнате или в ванной, когда можно купить пусть даже самую простую машинку с сушкой и забыть об этом навсегда? Постирала постельное белье, сложила в шкаф – и счастье. Кинула вечером джинсы, утром одела и пошла на работу. Про детскую одежду – и говорить нечего. Полотенца после нее такие мягкие-мягкие, и вся одежда тоже. Без машинки сушу только шерстяные свитера и шелковое белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне не понимаю, почему люди устраивают геморрой с просушкой белья на балконе, в комнате или в ванной, когда можно купить пусть даже самую простую машинку с сушкой и забыть об этом навсегда? Постирала постельное белье, сложила в шкаф – и счастье. Кинула вечером джинсы, утром одела и пошла на работу. Про детскую одежду – и говорить нечего. Полотенца после нее такие мягкие-мягкие, и вся одежда тоже. Без машинки сушу только шерстяные свитера и шелковое белье.

Я думаю, причины могут быть такие:

1. Приборам свойственно ломаться

2. Приборам свойственно шуметь

3. Приборам свойственно кушать электроэнергию

Поэтому многие до сих пор не покупают кухонные комбайны, посудомоечные машины, диспоузеры, увлажнители, кондиционеры или, например, водонагреватели.

Плюс все девайсы нужно где-то хранить, куда-то ставить, прятать провода, проводить коммуникации. А потом и обслуживать (мыть, менять фильтры) и т.п. С машинкой стиральной всё, конечно, проще, и её особо облизывать не надо, но вот первые три пункта, уверена, заставляют задумываться перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне не понимаю, почему люди устраивают геморрой с просушкой белья на балконе, в комнате или в ванной, когда можно купить пусть даже самую простую машинку с сушкой и забыть об этом навсегда? Постирала постельное белье, сложила в шкаф – и счастье. Кинула вечером джинсы, утром одела и пошла на работу. Про детскую одежду – и говорить нечего. Полотенца после нее такие мягкие-мягкие, и вся одежда тоже. Без машинки сушу только шерстяные свитера и шелковое белье.

Я думаю, причины могут быть такие:

1. Приборам свойственно ломаться

2. Приборам свойственно шуметь

3. Приборам свойственно кушать электроэнергию

Поэтому многие до сих пор не покупают кухонные комбайны, посудомоечные машины, диспоузеры, увлажнители, кондиционеры или, например, водонагреватели.

1. А люди умирают. Значит, не стоит рожать новых? )

2, 3. Здоровье, удобство и качество жизни, мне кажутся важнее денег за электроэнергию и потенциального "шума". Вода тоже шумит, когда моешь посуду руками ))

4. Помыть фильтр посудомойки раз в полгода – это однозначно легче и приятней, чем каждый день мыть посуду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой дед не предпочитал пользоваться газовой плитой вместо электрочайника, а бабушка не презирала кухонный комбайн, я бы не писала о подобном отношении к технике. Более того. У нас стиральная машинка с сушкой. Но пользуюсь ей только я или папа. И то, когда надо что-то срочно досушить.

Сравнивать людей с техникой считаю некорректным. Хотя вопрос об увеличении рождаемости сам по себе достаточно неоднозначен. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я раньше тоже жил в такой вот квартире, однушка без балкона. Сначала повесил веревки высоко над ванной, летом сушился улице. Потом еще купил и напольную сушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: где вы саму сушку храните, когда не используете по прямому назначению, и не утомляет ли каждый раз доставать, раскладывать, созерцать в комнате бельё, складывать, обратно прятать? Только честно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос и не ко мне, но я тоже пользуюсь складной сушкой:

1) висит на стенке в туалете;

2) совершенно не утомляет;

3) стираю обычно вечером, за ночь все высыхает, поэтому созерцать практически не приходится.

Все абсолютно честно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×