Перейти к контенту

luKason

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    78
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

1 423 просмотра профиля

Достижения luKason

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. Лучше сделать кухню до потолка, у моих родителей вот прям напрашивается второй ярус шкафчиков, но они не захотели и эта пустота реально мозолит глаза. у меня вот такая https://kazan.mebelister.ru/catalog/kuhni/16671000115613-kuhnya-pod-zakaz, до самого потолка, я очень доволен. Решите заказывать посмотрите на этом сайте https://kazan.mebelister.ru, собраны все компании , легко выбирать.
  2. luKason

    полы

    Идеальный вариант - теплый пол. Мы живем в загородном доме и у нас котел, поэтому у нас водяные. Хочу обратить внимание, что для таких полов нужно еще и теплообменник купить. Я брал пластинчатый, порекомендовал менеджер, а брал тут , нормальные ребята, с ними можно иметь дело.
  3. Честно говоря, я для ремонта автомобиля использую в основном проверенные станции техобслуживания))). Но инструмент в машине должен быть. Что касается магазина Сем-инструмент, это действительно хороший и проверенный магазин. Неоднократно там покупки делали, я себе для работы, а жена покупала бесконтактный термометр…
  4. Решать конечно Вам, имхо, лучше спеца с техникой вызвать, чем самостоятельно что-то пытаться сделать проф инструментом, который в аренду возьмете. А что касается садовой техники, однозначно своя должна быть на участке.
  5. Как-то не на слуху они, сколько читаю разных отзывов, не видел вообще упоминаний про этот бренд.. Может лучше не стоит рисковать? Какая на них гарантия? Все же не хочется, чтобы чинить сразу после того как купили или в сервис везти, тоже такое себе удовольствие. Есть проверенные и недорогие при этом варианты.
  6. Тоже думаю, что лучше брать бензопилу, если собираетесь что-то строить на участке своими руками, мне обычно в выборе очень помогают отзывы на маркете и разные обзоры на ютубе, там хоть видно в видео как все выглядит в действии.
  7. luKason

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Stroyrab, или как вариант не мыть самостоятельно, а нанимать раз в год людей, которые на этом специализируются. Так как если высокий этаж страшновато все же, хотя есть множество удобных щеток, которые позволяю этот вопрос решить. Pyaet, в Экоокнах по чем у вас вышли окна за м кв? Какая марка профиля?
  8. luKason

    Выбираю триммер

    Raskollov45, соглашусь с Вами, да и ремонт в случае чего будет стоить не малых денег, это касается и бытовой техники этой марки и для сада. Уже был негативны опыт, поэтому в сторону этой марки даже и не смотрим. Благо есть достаточно хороших и качественных "китайцев", которые не только дешевле, но и работают лучше. Ну а тут уже каждый выбирает исходя из своих возможностей и предпочтений.
  9. Всем привет, интересуют отзывы по ретро-проводке. Очень нравятся варианты с розетками круглыми в деревянных рамках и выключателями керамическими, кто-нибудь ставил себе такие? Выбор большой, есть даже с росписью, мне визуально понравились в темно-коричневом цвете и хочу в тон провод взять в стиле ретро тоже коричневый. Какие есть нюансы, электрик сказал, что без проблем все это дело смонтирует. Остается только выбрать. Делитесь мнениями и рекомендациями.
  10. luKason

    Ищу кровать для спальни

    Материалы, это спорный вопрос, не всегда из массива красивые кровати производят, но да, дерево это экологичный материал, тут не поспоришь.
  11. luKason

    Стена телевизора

    Ну и в детской не всегда наклейки смотрятся хорошо, мне больше роспись импонирует, но со временем как-то надоедает такой вариант.
  12. luKason

    Выбираю триммер

    Модель достаточно популярная вот эта брали по отзывам их в сети на Champion достаточно и в большинстве случаев положительные, ну и свой опыт показал, что эту технику можно брать, качество на уровне. Триммер бензиновый, так как участок не маленький и есть что косить.
  13. luKason

    Выбираю триммер

    Kisynia, на своем опыте убедились, что дороже, это не всегда значит лучше, у нас триммер Champion, бренд не такой раскрученный как у Вашего соседа, но сравнивать есть с чем, по качеству не уступает, работает исправно, с эксплуатацией проблем нет, а вот зато цена не такая высокая, смысл переплачивать? За бренд?
  14. Красивая модель, поискала фото, дизайн мне импонирует в таком стиле. Светлых фасадов бояться не нужно, у родителей дома светлая кухня, стены тоже светлые. Не смотря на то, что кухню ставили больше шести лет назад, фасады не изменились. Да, видно что не новенькая, но внешне она выглядит симпатично. Стол и стулья будет заказывать вместе с кухней?
  15. Удобно с раздвижными окнами? Всегда хотелось их сделать на балконе. Балкончик тоже скромных размеров. Мы им и не пользуемся так часто. Живем в новой квартире около 2 лет До балкона не добрались. Надеюсь, перед зимой успеем застеклить.
×
×