Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

но после тех постов у меня образ сложился эдакой занудной блондинки с прямым карэ.

а потом образ все меньше и меньше вязался с последующими постами, вот сейчас понимаю почему :fund02025:

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был поклонник, он считал, что я одно лицо с Софи Лорен. вот я потешалась...

Ань, у тебя губы очень похожи на ее, ну, и ресницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там сама себя не узнаю. Но я была очень счастлива в таком виде! И прямо чувствовала в себе жизнь и была горда и удивлена одновременно, что это - во мне! Чудеснейшее время! Мне все улыбались, на рынке продавцы комплиментами осыпали! И дарили что-нибудь, и места уступали, и помогали. Видимо редко люди видят такую радость на лице и всем хочется как-то приобщиться ))))

Во-во, я такая же вечно довольная ходила. Какое чудесное время, Б, и дети всегда с тобой, и руки свободны, и никто на твоей итальянской кровате карандашиками не порисует, красота - а не период!

))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, перепиши пожалуйста, если не в лом, может так получится.

Юки, я в разном возрасте пробовала, не идет, это при том, что читать обожаю и читаю с 4 лет, и самым моим заветным желанием было, что бы мне подарили все собрание комментариев Белинского, я очень увлекалась беллетристикой, Чехова до дыр зачитала, он и до сих пор мой любимый автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела все фотки Насти. Очень интересное лицо! Мне кажется, тебе лучшебез челки. У тебя правильный лоб и грех его прятать.

А Юки с пузом где????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был поклонник, он считал, что я одно лицо с Софи Лорен. вот я потешалась...

Ань, у тебя губы очень похожи на ее, ну, и ресницы

зрассьте. еще одна :) буду звать тебя Кирой. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, я в разном возрасте пробовала, не идет

Странно. Он ведь не тяжелый автор совсем (в отличии от Достоевского, например)...

Я за неделю все 4 тома прочла. И это при том, что я в Японии на стажировке была (да да, не поленилась с собой тащить 4 тома :fund02025: ), и целыми днями на работе, читала вечером и ночью. Прям на одном дыхании.

Ну, тут каждому чвое, наверно, как говрится. И правда, послушай аудио версию. Кино-то ты смотрела, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юки с пузом где????????

Убрала. Там зрелище не для беременных женщин :fund02025:

зрассьте. еще одна :) буду звать тебя Кирой. :fund02025:

А меня, как я понимаю, попой ежика? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, я в разном возрасте пробовала, не идет

Странно. Он ведь не тяжелый автор совсем (в отличии от Достоевского, например)...

Я за неделю все 4 тома прочла. И это при том, что я в Японии на стажировке была (да да, не поленилась с собой тащить 4 тома :fund02025: ), и целыми днями на работе, читала вечером и ночью. Прям на одном дыхании.

Ну, тут каждому чвое, наверно, как говрится. И правда, послушай аудио версию. Кино-то ты смотрела, наверно.

Угу, но тоже с пятого на десятое, что то видимо, заякорилось у меня на эту вещь нехорошее, возраст может, в котором первый раз читать начала или события какие то, фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так светильник свой раздолбала ... теперь можно и пообщаться. :)))

У меня Лев Толстой :fund02025: Лев, да, не Алексей один из любимейшх авторов. Правда у меня много их, любимых авторов, библиотека прямо, я не могу выбрать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×