Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Ванная: последние штрихи! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

С мрамором что-то мне не очень нравится. Рядом с плиткой эти осколки смотрятся кмк грубовато:

4a6b89e7e8dd.jpg

Скорее уводит в Рим, а мне все-таки хочется быть поближе к Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла то, что более менее понравилось. Но у меня сейчас нет концепта, совершенно не представляю, что теперь делать с ванной. Помогите, пожалуйста, определиться!

1.

5-kieselmosaik-04.00.5760.jpg

2.

5-kieselmosaik-04.00.5810.jpg

3.

5-kieselmosaik-04.00.5750.jpg

4.

5-kieselmosaik-04.00.5640.jpg

5.

12-knopfmosaik-02.19.jtat131.jpg

6.

3-keramikmosaik-hh-ceram-02.22-73.br666.jpg

7.

11-knopfmosaik-02.19.k556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал по сайтам - не могу найти. Они примерно одного размера, с закруглёнными краями, плоские, толщина около 3 мм. Есть китайские, но они более угловатые.

Делали ими экран у ванны полукруглый и нишу .

Похожие: но были однотонные.

Какой цвет изумительный, у нас говорят "Кожне дурненьке - любить червоненьке", так я когда вижу любой оттенок бирюзового просто тащусь... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определиться что хотите переделать.

Хочу переделать отделку вокруг ванной и сделать экран тоже из мозаики. Прикинула несколько вариантов, некоторые получились слишком пестрыми.

Мне сложно придумать удачный концепт. Раньше стена с волнистой плиткой сама по себе планировалась как акцент. А теперь, если брать мозаику, то все внимание переключается на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Вам и предлагаются светлые камешки. После светлой затирки они не будут бросаться в глаза.

Ну а если хотите акцент - тогда цветные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определиться что хотите переделать.

Хочу переделать отделку вокруг ванной и сделать экран тоже из мозаики. Прикинула несколько вариантов, некоторые получились слишком пестрыми.

Мне сложно придумать удачный концепт. Раньше стена с волнистой плиткой сама по себе планировалась как акцент. А теперь, если брать мозаику, то все внимание переключается на нее.

Мне кажется, что если не хочешь выделять , такой травертин, как в начале этой страницы будет супер. Такое решение у меня с Римом не перекликается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×