Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Ванная: последние штрихи!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Очень нужна ваша помощь довести до ума нашу ванную. Вот так она сейчас выглядит, пол: плитка под венге, стены: нежно-кремовый белый. Ниши справа не будет из-за эстeтических соображений.

76eb2cf5d29c.jpg

79ab8ebae0b6.jpg

Дверь будет такая, орех:

19b44b40340e.jpg

Такая раковина:

2fb5b412a%38%301.jpg

Сначала мы планировали заказать мебель в орехе, но в последний момент у мужа появилось сомнение и он предложил более светлое дерево для мебели и экрана ванны.

Поскольку одной нишей пришлось пожертвовать в пользу красоты, места для хранения очень критичны.

Можно заказать такие варианты:

С выдвижным ящиком:

37a61a330c41.jpg

С шкафчиком на колесиках:

8599a1ecb0bf.jpg

636954273af2.jpg

Как вы думаете, какое дерево выбрать? Орех? Или что-то посветлее?

Какой вариант вам больше нравится, со встроенным выдвижным ящиком или с отдельным шкафчиком на колесах?

Пожалуйста, выскажитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопс, я за светлую (мне кажется, фактура богаче), если она не слишком желтая. Как с полом, не будет конфликтовать (он на фото серый). Под двери обычно не подбираю мебель :) По конструктиву -- удобнее тумба на колесиках, но эстетичнее подвесная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за мебель орех, пусть с дверью перекликается, и так ванная большая и светлая, орех не затемнит, а светлое дерево к чему?

И за подвесную тумбу, не понимаю функциональности колёсиков, зачем её куда то катать? Только пыль будет собирать, да и дёрнул за ручку, а вместе с ящиком тумба покатилась, по моему не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой простор! Как светло! После Дафны и Laan, мне бы скромно промолчать, но больше не буду.

Mops, несколько раз прокрутила фото. Я бы не вводила третий коричневый цвет, либо венге , либо орех, но так как венге на полу будет сливаться с венге на мебели, я выбираю орех. Тем боле, что, насколько я помню планировку, дверь и тумбочку будет видно одновременно. Если нужно выбрать из того, что представлено выбираю первый вариант и по цвету и по форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой простор! Как светло! После Дафны и Laan, мне бы скромно промолчать, но больше не буду.

Mops, несколько раз прокрутила фото. Я бы не вводила третий коричневый цвет, либо венге , либо орех, но так как венге на полу будет сливаться с венге на мебели, я выбираю орех. Тем боле, что, насколько я помню планировку, дверь и тумбочку будет видно одновременно. Если нужно выбрать из того, что представлено выбираю первый вариант и по цвету и по форме.

Лиля, спасибо! :sadd08007:

Мне тоже больше нравится вариант с ящичком. Мы хотим сегодня поехать посмотреть на варианты дерева в магазине, чтоб был оттенок понятней. Светлое дерево может быть желтоватым, тогда нам не подойдет. А орех мне тоже очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в магазине. Как я и предполагала, светлое дерево уходит в желтизну, что не здорово на фоне чуть кремоватой плитки. Так что, думаю, возьмем орех. Он на деле оказался не таким темным и с интересной структурой. :fund02025:

И еще нас "обрадовали" - смесители, которые мы заказали, еще не поступии в продажу и не предвидятся примерно до весны следующего года. А мы уже так настроились! Ну и что тут делать? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в магазине. Как я и предполагала, светлое дерево уходит в желтизну, что не здорово на фоне чуть кремоватой плитки. Так что, думаю, возьмем орех. Он на деле оказался не таким темным и с интересной структурой. :fund02025:

И еще нас "обрадовали" - смесители, которые мы заказали, еще не поступии в продажу и не предвидятся примерно до весны следующего года. А мы уже так настроились! Ну и что тут делать? :fund02035:

Хорошо будет с орехом, дверь найдет себе поддержку. Красивая ванна получается, благородная такая.

Посмотри, пожалуйста мою тему, у меня к тебе вопрос о смесителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажите,а вокруг ванные еще экран будет? Или просто платик сейчас в упаковке?

Вот что плохо сделано, так кафель уложен. Не по высоте ванной и остался маленький кусочек. Кроме того видимо стык не подпиленный нод 45 градусов, а уголок стоит.

Вся красора испорчена. эти осколки кафеля по обе стороны ванны.

Вам это нравится?

Может быть с двух сторон дереянные уступы сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×