Перейти к контенту
Alex422

Индукционная плита - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

У меня индукционная плита brandt, под ней два широких ящика для кастрюль и сковородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего? Просто везде пишут ,что металл нельзя под ними. Должно быть расстояние сантиметров в 10 хотя бы. Я просто кухню спланировала до мм, а теперь все менять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке задавали этот вопрос, прочитали полностью паспорт, ничего о запрете хранения металлических предметов не нашли. Исользуем 9 месяцев непосредственно под плитой ящих с сковородами. Правда ящик высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего? Просто везде пишут ,что металл нельзя под ними. Должно быть расстояние сантиметров в 10 хотя бы.

Это какая-же, чья-же варка, под которой запрещен ящик? В Бош-вской нет запрета, зато есть рекомендация в инструкции по монтажу - оставить зазор не менее 3см между варкой и верхим краем выдвижного ящика под ней для циркуляции воздуха. И предупреждение, о возможно нагреве металлических предметов в ящике, что и происходит на самом деле, ведь воздух, гоняемый вентилятором варки, нагревается и попадает в пространство выдвижного ящика, а там столовые приборы. Вот они и нагреваются. Правда очень несильно, так...тёпленькие.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу индукцию нестандартного размера, нравятся эти http://bosch-online.ru/pPIC875N24E и http://bosch-online.ru/pEH875SC11E но у обеих 4 комфорки индукция, а 5-я по середине керамическая. Народ тут пишет, кто брал микс, что пользуются только индукционными комфорками. Почему они не сделали их полностью индукционными(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем обладателям варочных поверхностей, вас устраивает стандартный размер? Мне кажется поверхности стандартных размеров 58х52 маленькие и очень неудобные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добросовестно начала читать тему с начала, до конца (даже до середины) не успела дойти. А в начале сказано, что нельзя металл под индукцией.

Может, информация устарела просто? И индукции нового поколения не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нельзя из-за того, что плита может включиться. Закончим готовку попробую поднести снизу всякие железки, посмотрю на реакцию плиты.

Изменено пользователем Shurelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×