Перейти к контенту

Nataly1977

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    111
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nataly1977

  1. Nataly1977

    Индукционная плита

    Я добросовестно начала читать тему с начала, до конца (даже до середины) не успела дойти. А в начале сказано, что нельзя металл под индукцией. Может, информация устарела просто? И индукции нового поколения не страшно?
  2. Nataly1977

    Индукционная плита

    И ничего? Просто везде пишут ,что металл нельзя под ними. Должно быть расстояние сантиметров в 10 хотя бы. Я просто кухню спланировала до мм, а теперь все менять придется.
  3. Nataly1977

    Индукционная плита

    Духовка в колонке на уровне глаз. Хочу ящики - но вот что я там смогу хранить???
  4. Nataly1977

    Индукционная плита

    Уважаемые формучане, извините, пожалуйста, нет времени читать все обсуждение. Вопрос назрел срочный. Я за плитку 50х50, муж категорически за индукцию. О готовке он имеет крайне смутное представление. Я готовлю много и разнообразно. Люблю тушить на медленном огне. Скорость закипания воды меня не волнует. Наблюдаю который раз как подруга мучается со своей новой индукцией, у нее на мин. температуре картошка выкипает, постоянно с тряпкой рядом. Мне не нужно бурное кипение, мне нужно медленное томление - справится это чудо техники? И еще вопрос - мудрая конс в салоне кухонной мебели запросто нарисовала мне выдвижные ящики под кастрюли прямо ПОД варочной поверхностью - ужас-ужас или как?
  5. Странный действительно вопрос... А что предполагается там хранить? Или просто, чтоб место занять? Тогда ни то, ни другое.
×
×