Перейти к контенту

Shurelle

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    52
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shurelle

  1. А стекло духовки вроде как не рекомендуют им Задумалась...
  2. Для очистки индукционной плиты пользуюсь специальным скребком. Им же очищаю внутреннюю поверхность стеклянной дверки духовки. Покупала в Уютерре. Наподобие такого.
  3. Shurelle

    Мебель икеа

    На всякий случай - похожий настил продается в Леруа и Оби. Смотрела его себе на лоджию, тоже смутила проблема уборки.
  4. Shurelle

    Мебель икеа

    Заказывали в Икее Ростов (возят нам за 15%) все внутренности для паксов, полки, ящики, штанги, комод, а также кучу всяких мелочей. Ждали, что половину не привезут, привезли во вторник ВСЁ! Laks, спасибо за комментарии по смесителю, привезли, очень понравился, и к тому же сделан в Италии.
  5. Shurelle

    Мебель икеа

    Laks, спасибо за ответ, вы знаете всё!!! А как вы регулирует е температуру воды при включении? Сразу поворачиваете рычаг в сторону горячей воды? Через какое время теплая вода начинает идти?
  6. Shurelle

    Мебель икеа

    Только что звонила в службу доставки из Икеа Ростов в наш город (у нас нет Икеа), менеджер мне сказал, что на мебель цены поднимутся на 10%, на остальные товары по разному, до 100%.
  7. Shurelle

    Мебель икеа

    Понравился смеситель Граншер, смущает "Если поднять рычаг смесителя ГРАНШЕР прямо вверх, польется только холодная вода". Насколько это удобно? У кого есть, поделитесь опытом использования.
  8. Shurelle

    Ох уж эти шторы.

    Я тоже не вижу. Только надпись- 'изображение".
  9. Лена, мне кресла понравились именно за деревянность спинок. Жалко прятать за тканью такое богатство!
  10. [Саша , огромное-преогромное СПАСИБО!!! :fund02052: Мне самой это было интересно!
  11. Вплне возможно, что в этой груде стульев попадется целая обивка
  12. Забыла сказать, стульев гораздо больше 12 оставлено для вас, с расчетом на поковыряться и выбрать
  13. Была очень рада вам помочь! Если все выгорит, буду с большим интересом наблюдать за результатом переделки.
  14. Никогда не обащала внимания на подобного рода стулья, хотя последнее время все чаще обсуждаются на форуме, но эти проста бомба! Только как убрать царапины и ямки? Из тех что я смотрела на каждом что-то есть, маленькие всякие бяки, длинные и тонкие, маленькуие но поглубже. Но в целом, на мой взгляд, ничего серъезного, но тут уж у каждого свои критерии.
  15. Может внутри сиденья и есть болт, но клея вокруг ножки намазано изрядно
  16. Ножки приклеены капитально, на первом фото если присмореться видно выступивший клей в районе примыканя ножки к сиденью
  17. Вот в таком виде они ждут Елеану. Один стул, со слов продавца, весит 9700, посмотрели только три, которые были не в куче, т.к. снять сверху проблематично, продавец хрупкая девушка на шпильках. У всех трех обивка на замену, и у всех царапки, ямки, но все небольшие. Все очень устойчивые, добротные, капитальные, это надо постараться чтобы такой расшатать. Не очень глубокие, спинка мне до середины спины, мне показались очень удобными..Опять же со слов продавца-это Италия, цельное дерево, какое она не знает, я я тоже не поняла, но точно не сосна))))
  18. А теперь опять о приятном, стульчики складываются вот так
×
×