Перейти к контенту
иран

Робот-пылесос - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Здорово.

Меня интересует пара моментов из первых рук: получается ли у него убираться вдоль стен/плинтусов и не пропускает ли он пыль и мусор при уборке ?

Второй вопрос возник из-за того, что у него нет режима (вроде как) тщательной уборки при обнаружении загрязненного места (как у Румбы).

Правда, еще третий интересует - всегда ли он возвращается сам на базу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.

Меня интересует пара моментов из первых рук: получается ли у него убираться вдоль стен/плинтусов и не пропускает ли он пыль и мусор при уборке ?

Второй вопрос возник из-за того, что у него нет режима (вроде как) тщательной уборки при обнаружении загрязненного места (как у Румбы).

Правда, еще третий интересует - всегда ли он возвращается сам на базу ?

Да, он весьма хорошо справляется с уборкой возле стен- длинные щеточки это позволяют сделать качественно, относительно тщательной уборки- режима нет, но есть куча сенсоров которые не дают эту грязь оставить... На базу возвращается почти всегда...было пару раз запутался в "детских" шторах...и один раз не смог выбраться из под дивана... на моей памяти неудачных возвращений домой кажеться больше не было... И еще на счет качества уборки...т.к. он это делает каждый день а не раз в 3 дня к примеру - первый раз вам может показаться не совсем стирильным...это скорее будет кажущийся эффект... Через неделю пыли на мебели будет заметно меньше...и полы поддерживаемые ежедневной уборкой будут очень радовать. :unknw: ПыСы глянте на youtube есть неплохие видео, оч наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.

Меня интересует пара моментов из первых рук: получается ли у него убираться вдоль стен/плинтусов и не пропускает ли он пыль и мусор при уборке ?

Второй вопрос возник из-за того, что у него нет режима (вроде как) тщательной уборки при обнаружении загрязненного места (как у Румбы).

Правда, еще третий интересует - всегда ли он возвращается сам на базу ?

Да, он весьма хорошо справляется с уборкой возле стен- длинные щеточки это позволяют сделать качественно, относительно тщательной уборки- режима нет, но есть куча сенсоров которые не дают эту грязь оставить... На базу возвращается почти всегда...было пару раз запутался в "детских" шторах...и один раз не смог выбраться из под дивана... на моей памяти неудачных возвращений домой кажеться больше не было... И еще на счет качества уборки...т.к. он это делает каждый день а не раз в 3 дня к примеру - первый раз вам может показаться не совсем стирильным...это скорее будет кажущийся эффект... Через неделю пыли на мебели будет заметно меньше...и полы поддерживаемые ежедневной уборкой будут очень радовать. :fund02025: ПыСы глянте на youtube есть неплохие видео, оч наглядно.

+ 1

По наводке acme2096 купила Самсунг на ибее. Нашла продавца, который предоставлял инструкцию на английском языке. Вместе с доставкой EMS покупка обошлась прилизительно в 16500 рублей. С момента покупки на ибее до привоза пылесоса домой EMS прошло 5 или 6 дней. Растаможка не потребовалась. Очень довольна. У нас собака, шерсти и песка стало ГОРЗДО меньше. Теперь планируем купить моющий робот-пылесос для помещений с плиткой.

Изменено пользователем katia-d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась....... насмотрелась....

*пошла писать письмо деду Морозу....

Как вы думаете, для квартиры 63 кв.м. какой нужен? А то вдруг дедушка не в курсе, какая у меня квартира....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунг выглядит более умным, только вот вопрос - где и почем расходники - они доступны?

Насколько я поняла, Самсунги в Россию вообще не поставляются, в отличие от iRobot. Я только надеюсь, что в Самсунге нечему ломаться:)

Как вы думаете, для квартиры 63 кв.м. какой нужен? А то вдруг дедушка не в курсе, какая у меня квартира....

Я его купила для загородного дома, но и в однокомнатной 40-метрой квартире с удовольствием погоняла пару недель, пока не переехали в дом:)

Изменено пользователем katia-d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katia-d - фигасе! как это нечему ломаться? У меня уробот затянул пластмассовую стяжку в первые же дни - она там нормально "состарила" расходники.

Я к тому что даже если ничего не ломается. то всю эту механику наружнюю нужно менять время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг начала поставки своего робота в Россию. Уже есть в М.Видео.

Посмотрел сегодня, понравился.

Но вот про качество уборки пока сомнения - слишком нерасторопный, похоже не очень доезжает до стены (могут оставаться остатки мусора вдоль стен).

Плюсы - работает тише , чем я ожидал.

Теперь русифицированный и с официальной гарантией. Уже приятно. Надо посмотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг начала поставки своего робота в Россию. Уже есть в М.Видео.

Посмотрел сегодня, понравился.

Но вот про качество уборки пока сомнения - слишком нерасторопный, похоже не очень доезжает до стены (могут оставаться остатки мусора вдоль стен).

Плюсы - работает тише , чем я ожидал.

Теперь русифицированный и с официальной гарантией. Уже приятно. Надо посмотреть дальше.

что-то дороговато у нас он стоит((((

Дед Мороз меня с роботом не понял.... поэтому продолжаю хотеть. Наверно, не буду пока торопиться и куплю его за границей подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×