Jump to content
Sign in to follow this  
иран

Робот-пылесос

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемые! Подскажите как ведёт себя в быту робот-пылесос? Верить ли рекламе,что он просто незаменим?Или лучше по старинке-тряпку в руки и пошёл кажный день :fund02025:

• Like 1

У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше "тряпку в руки"

У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше "тряпку в руки"

А если я буду мыть полы раз в неделю,он сможет каждый день собирать пыль по комнате на полу-а то замучила совсем эта гадость!!!(((

А если я буду мыть полы раз в неделю,он сможет каждый день собирать пыль по комнате на полу-а то замучила совсем эта гадость!!!(((

У меня уже год моющий робот-пылесос Scooba. Созрела для покупки еще и "сухого" робота, он более "автоматизированный". Надеюсь, в паре они полностью заменят ручную уборку (пыль с мебели, правда, все равно придется ручками вытирать). :fund02018:

Робота можно настроить на определенную программу уборки (разные дни, разные комнаты). В любом случае в квартире будет гораздо чище. Но перфекционист, думаю, все равно предпочтет убирать руками. :sadd08007:

Спасибочки,ОГРОМНОЕ!!! Теперь буду знать,что енто за зверь и с чем его едят,тобишь как его дрессировать! :fund02018:

у моей подруги робот есть. Это любимая игрушка ее 8-месячного сына! робот смешной такой, кругленький, мечется по квартире, убирается :fund02047:

По-моему обычный качественный пылесос эффективнее. И убираемся же мы не постоянно. Робот - скорее имиджевая вещь, ну и игрушка...

По-моему обычный качественный пылесос эффективнее. И убираемся же мы не постоянно. Робот - скорее имиджевая вещь, ну и игрушка...

Ну вот по идее мне нужно именно каждый день немного пылесосить - кошки и ламинат - шерсть по углам валяется. Я много работаю, долго добираюсь домой. для меня идеальным был бы этот пылесос по будням и в выходные нормальная уборка. Поэтому серьезно обдумываю покупку этого робота-пылесоса. Вот только его бюджетный вариант - до 500 долларов, это реально или работает только дорогие модели?

Ну вот по идее мне нужно именно каждый день немного пылесосить - кошки и ламинат - шерсть по углам валяется. Я много работаю, долго добираюсь домой. для меня идеальным был бы этот пылесос по будням и в выходные нормальная уборка. Поэтому серьезно обдумываю покупку этого робота-пылесоса. Вот только его бюджетный вариант - до 500 долларов, это реально или работает только дорогие модели?

У меня именно бюджетный вариант. Пока работает -больше года прошло. Я согласна с тем, что он убирает не лучше обычного пылесоса, но для меня плюс - не надо напрягать спину вообще. Для людей с больной спиной - это вообще находка. :spiteful:

Подниму тему.

Шеф сегодня улетает в Ю.Корею, хочу ему робот пылесос заказать YCR-M02 или YCR-M03.

Отзовитесь, кто пользовался этими моделями, какой лучше или подешевле взять чз интернет магазин американца?