Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

еще вариант

(Гейзер ставим в угловой шкаф под мойку, очень нужная вещь)

post-28092-1255083629_thumb.jpg

Правда??? Ну и отлично. А то смешно сказать, подарили его в 2004 году, так и стоит не распечатанный.

Я уже позвонила в магазин, сказали, что проблем нет, ничего с ним не случилось.

А вы пользуетесь таким?

По поводу кухни - очень здорово. Но! у меня в старой квартире рабочая зона 60 см, мне мало, раздражает меня это жутко:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду про угловой нижний, тот в который раковина встроена, в самый угол туда будет тяжеловато подлезть. А в угловой верхний сейчас продаются карусели и им пользоваться удобно, покрутил-достал.

Шкафчики со стеклом мне нравятся, когда стекло совсем матовое, тогда через него ничего не просвечивает, у некоторых производителей есть такие, они визуально облегчают кухню.

Ааа, теперь понял:))

Ну если мы туда поставим Гейзер -очиститель воды - то он всю тумбу займет глубокую как раз. Там сами фильтры и накопитель.

А ближе к ведру надеюсь все же, что можно придумать под чистящие средства что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому как вы защищаете первый вариант, очевидно что он вам больше нравится :giri05048: , а главное ведь чтобы самой нравилось.

Подумайте теперь про духовку совмещённую с микроволновкой, на форуме нашем вроде их хвалят, а у вас она очень хорошо впишется и два ящика под ней можно сделать и телевизор пониже повесить, удобней смотреть будет. Пример http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBN884751/

А варку советую брать индукционную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1

Нравится, что симметрично на одной стороне все шкафы по 900, на второй оба по 60

Кстати только сейчас заметила, там у вас не оба по 60, там угловой 1.100 ( или 1)- мойка+ 60 ПММ+60 духовка=2.3 ( или 2.2), соответственно верхние 60-угол+ распашной с двумя дверками 1.1 или 1м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант

(Гейзер ставим в угловой шкаф под мойку, очень нужная вещь)

post-28092-1255083629_thumb.jpg

Правда??? Ну и отлично. А то смешно сказать, подарили его в 2004 году, так и стоит не распечатанный.

Я уже позвонила в магазин, сказали, что проблем нет, ничего с ним не случилось.

А вы пользуетесь таким?

По поводу кухни - очень здорово. Но! у меня в старой квартире рабочая зона 60 см, мне мало, раздражает меня это жутко:)

у нас стоит трехступенчатый фильтр с краном, пользуемся уже несколько лет (в нашем городе вода очень плохая)

а я люблю, чтоб с обеих сторон от варочной было место для маневров (у всех свои привычки) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю, чтоб с обеих сторон от варочной было место для маневров (у всех свои привычки) :)

поддерживаю. Особенно когда жаришь котлеты или сырники...с одной стороны замес, с другой ёмкость куда складывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому как вы защищаете первый вариант, очевидно что он вам больше нравится :giri05048: , а главное ведь чтобы самой нравилось.

Подумайте теперь про духовку совмещённую с микроволновкой, на форуме нашем вроде их хвалят, а у вас она очень хорошо впишется и два ящика под ней можно сделать и телевизор пониже повесить, удобней смотреть будет. Пример http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBN884751/

А варку советую брать индукционную.

Духовка с микроволновкой такого же размера как духовой шкаф?

Просто у нас уже все есть в наличии из техники. Все достаточно новое что бы менять:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1

Нравится, что симметрично на одной стороне все шкафы по 900, на второй оба по 60

Кстати только сейчас заметила, там у вас не оба по 60, там угловой 1.100 ( или 1)- мойка+ 60 ПММ+60 духовка=2.3 ( или 2.2), соответственно верхние 60-угол+ распашной с двумя дверками 1.1 или 1м.

Не могу ничего понять!:))))) утром вечера мудренее, может завтра дойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1

Нравится, что симметрично на одной стороне все шкафы по 900, на второй оба по 60

Кстати только сейчас заметила, там у вас не оба по 60, там угловой 1.100 ( или 1)- мойка+ 60 ПММ+60 духовка=2.3 ( или 2.2), соответственно верхние 60-угол+ распашной с двумя дверками 1.1 или 1м.

Не могу ничего понять!:))))) утром вечера мудренее, может завтра дойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1

Нравится, что симметрично на одной стороне все шкафы по 900, на второй оба по 60

Кстати только сейчас заметила, там у вас не оба по 60, там угловой 1.100 ( или 1)- мойка+ 60 ПММ+60 духовка=2.3 ( или 2.2), соответственно верхние 60-угол+ распашной с двумя дверками 1.1 или 1м.

Не могу ничего понять!:))))) утром вечера мудренее, может завтра дойдет

По стене с дверью для кухни остаётся по вашему плану 2м.30см. это 1.10- мойка+ 60 ПММ+60 духовка=2.3 и соответственно верхние 60-угол+ распашной с двумя дверками 1.1 +полки 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×