Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может так попробовать? (смущает только как будет смотреться варочная сдвинутая к одной стороне шкафа - может кто-то нарисует?)

А мойка рядом с сушкой?

А почему не в угол? угол будто бы пустым остается?

Изначально в моей голове так все и было.

Сейчас попробую сфоткать, что рисовал дизайнер нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант, навеянный самым первым вариантом Дафны

Единственное, что полочку наверное надо убрать над микроволновкой, туда мы сделаем телевизор. Остается 1 полочка, для меня это тоже +, можно поставить штучки всякие красивые.

Чем мне еще такой вариант нравится, так то, что не плита у холодильника а мойка. И если мойку поставить сушилкой (не знаю как она правильно называется) к холодильнику, о расстояние хорошее получается, и врядли будут попадать брызги.

Около вытяжки все же угловой шкаф, мне показалось, что более удобно им будет пользоваться.

Скоро меня строители скушают:))) я им торможу все работы

post-34061-1254989065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще выложу, какие варианты были раньше у нас. На этой кухне я останавливалась, когда еще не начала читать форум. Уже все размеры прочертили для строителей. Но тут как-то что то не вяжется мне кажется

post-34061-1254989716_thumb.jpg

был и такой вариант post-34061-1254989880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще выложу, какие варианты были раньше у нас. На этой кухне я останавливалась, когда еще не начала читать форум. Уже все размеры прочертили для строителей. Но тут как-то что то не вяжется мне кажется

1 вариант: а что не вяжется? вполне нормальный вариант. Только в верхних шкафах классика, а не модерн. Там бы горизонтальные (шкафы) дверки. и над микроволновкой не шкафы, а ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще выложу, какие варианты были раньше у нас. На этой кухне я останавливалась, когда еще не начала читать форум. Уже все размеры прочертили для строителей. Но тут как-то что то не вяжется мне кажется

1 вариант: а что не вяжется? вполне нормальный вариант. Только в верхних шкафах классика, а не модерн. Там бы горизонтальные (шкафы) дверки. и над микроволновкой не шкафы, а ТВ.

Ну вот про шкаф над микроволновкой у меня и не вязалось, тогда я еще не думала его сделать на этом месте.

Горизонтальные не хочу. Хочу высокие шкафы. На 96 см.

Ну и то, что плита рядом с холодильником.

вот на такой мы пока остановились

Nuova-02_06_A3_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще выложу, какие варианты были раньше у нас. На этой кухне я останавливалась, когда еще не начала читать форум. Уже все размеры прочертили для строителей. Но тут как-то что то не вяжется мне кажется

1 вариант: а что не вяжется? вполне нормальный вариант. Только в верхних шкафах классика, а не модерн. Там бы горизонтальные (шкафы) дверки. и над микроволновкой не шкафы, а ТВ.

Ну вот про шкаф над микроволновкой у меня и не вязалось, тогда я еще не думала его сделать на этом месте.

Горизонтальные не хочу. Хочу высокие шкафы. На 96 см.

Ну и то, что плита рядом с холодильником.

вот на такой мы пока остановились

между варкой и холодильником 15 см. в принципе не совсем уж впритык..

шкаф над мойкой я бы так сделала

post-27356-1254991301.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. точно! мы не додумались до этого, все пытались вставить туда полочки.

хотя...там получается что это сушка, у нас будет сушка на метр?:)

stusy, а вариант из 13 сообщения вам не нравится?

мне сейчас главное понять, куда ставить мойку и варочную, заказывать все равно будем через месяц не раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. точно! мы не додумались до этого, все пытались вставить туда полочки.

хотя...там получается что это сушка, у нас будет сушка на метр?:)

stusy, а вариант из 13 сообщения вам не нравится?

мне сейчас главное понять, куда ставить мойку и варочную, заказывать все равно будем через месяц не раньше

там меня варочная рядом с ТВ как-то больше смущает, а в целом тоже нормально. только раковину в угол все-таки убрала

post-27356-1254992773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня смущает в этом рисунке.

1. Расстояние от мойки до варочной 15 см остается, тк варочную надо посереди шкафа на 90 делать, и когда я буду мыть посуду не будет ли меня плата поджаривать?:)

2. 2 шкафа на 90 шириной. Не могу понять, что в таких огромных шкафах хранить. Я поэтому из старых эскизов убрала второй шкаф на 90, мне кажется, что более узкие удобнее. Могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×