Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фото сейчас, с правого дальнего угла от двери фоткали. Вроде бы не так и видно. Может попросить перенести немного в бок дверь санузла?

post-34061-1256234909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока писала даже фото есть ))))

Самое просто диван переставить. Планируйте розетки на двух стенах под технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злорадствуйте, злорадствуйте, я же говорю, что после головомойки которую мне устроили с обоями, я уже готова хоть к чему:)))

Дверь можно, кстати, и в коридор:))) строители мне кажется сбегут сразу.:)))

Но коридор жутко узкий, 118 см.

Санузел объединили, да.

Дверь угловая, так как иначе она получалась прямо у входа

вот изначальная планировка, там дверь была всего 1, для меня это ужас просто

post-34061-1256235387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы боитесь, что зашибёте кого то в коридоре? Сделайте открывание во внутрь, площадь позволит. И к спальням ближе. Если кто то ночует не видно как в с\у идете. Гостиная будет как то закрываться?

Планировка с/у какая, все помещается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока писала даже фото есть ))))

Самое просто диван переставить. Планируйте розетки на двух стенах под технику.

Конечно есть вы же у меня попросили фото, я съездила сфоткала все:) Зря, что поздно,надо было раньше это сделать, очень удобно.

Розетки да, я уже попросила в оба угла, решила подстраховаться, а то у меня мнения меняются каждый день после прочтения форума.

Но очень хочу угловой диван, а его получается только "лицом" к санузлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы боитесь, что зашибёте кого то в коридоре? Сделайте открывание во внутрь, площадь позволит. И к спальням ближе. Если кто то ночует не видно как в с\у идете. Гостиная будет как то закрываться?

Планировка с/у какая, все помещается ?

Планировки в санузле еще нет. Размеры у него 278 (стена напротив двери)*225. Так то должно поместиться все. Но там будет стоять машина стиральная.

Гостинная будет закрываться дверями. Не стандартными, сверху фрамуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея зашить трубу по уровню подоконника мне нравится, кстати. Я то все бредила пеналом узким, но он мне выступ трубы не закроет.

Я то думала, зашить выступ только до конца трубы, но меня бесило, что как обрубок. А так будет едино.

Ну и шторы придется видимо вешать, а римскую штору дарить.

По поводу переноса двери в с/у муж машет руками. Ему нравится и точка:))))

Какое же это нервное дело ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока писала даже фото есть ))))

Самое просто диван переставить. Планируйте розетки на двух стенах под технику.

Конечно есть вы же у меня попросили фото, я съездила сфоткала все:) Зря, что поздно,надо было раньше это сделать, очень удобно.

Розетки да, я уже попросила в оба угла, решила подстраховаться, а то у меня мнения меняются каждый день после прочтения форума.

Но очень хочу угловой диван, а его получается только "лицом" к санузлу.

:pleasantry: это точно, у всех так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея зашить трубу по уровню подоконника мне нравится, кстати. Я то все бредила пеналом узким, но он мне выступ трубы не закроет.

Я то думала, зашить выступ только до конца трубы, но меня бесило, что как обрубок. А так будет едино.

Ну и шторы придется видимо вешать, а римскую штору дарить.

По поводу переноса двери в с/у муж машет руками. Ему нравится и точка:))))

Какое же это нервное дело ремонт.

а может ну его, будем согласно кивать головой и делать по своему. мне кажется, что им все равно. это так- для значимости, я мужчина и должны меня слушать. ну не с переносом двери, дальше ведь плитка, выбор пола... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче рискну на встрече с прорабом пробить идею переноса двери в другой коридор.

Но, тогда это уже будет 3-е изменение по этой стене. Сначала, они закрыли 2 двери, вместо нее сделали 1, потом меня вдруг осенила, что можно эту стену с дверью передвинуть, уменьшив коридор, но увеличив санузел, они бурчали бурчали, но сделали.

Сейчас я скажу - дверь будет в другом месте, боюсь что они скажут.

Хотя вот опять все думаю, мне кажется старое расположение двери лучше будет именно внутри ванной

post-34061-1256295168_thumb.jpg

справа от двери и до унитаза это мы думали перегородку сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×