Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хм, когда шкаф на 60, а мойка с крылом 75, то она только так в шкаф этот влезет, крыло кладётся на соседний, а почему у вас так нарисовала, наверно по привычке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg

Тогда у меня получается, что шкаф у холодильника 90, т.к. 2 по 45, и сама мойка попадает во второй по счету шкафчик, а сушка к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю, тем больше нравится этот вариант.

Кому как?

Только вот ТЕЛЕВИЗОР??? не жарко ему будет там висеть?

post-34061-1255001271_thumb.jpg

я представлю, что типа такое

post-34061-1255001416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна спасибо вам очень большое.

И за посудомойку, что убедили нас, и за такие красивые фотографии)

Сейчас я уже думаю купить вообще встроенную микроволновку:)

А приборы столовые хранить в каком шкафу..который на 900?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я конечно понимаю, вас тут все просят, но так как вы мне никто не нарисует:)))

Пож-та, если не трудно, а в таком же стиле как предыдущие фотографии можно сделать с варкой у тумбы и мойкой у холодильника. По верху с такими же угловым шкафчиком, как у меня в сообщение №24 и с полочками над варкой. (как вариант, который вы рисовали -фото 23 сообщение) Там получается у холодильника шкафчик выдвижной небольшой под приборы сделать можно, потом ведро, а потом посудомойка.

Кстати, не могу понять на сколько удобно хранить посуду в больших шкафах на 900

Спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить столовые приборы в ящиках на 90 будет удобно, так же как и в меньших, для них тоже вставки и лотки продаются. http://essetre.com.ua/rus/advertise.php

Я попробовала нарисовать как у вас в салоне нарисовали, только из-за ПММ на 60, получается низ или угловой 90Х60 к варке, тогда ящики под варкой 80, ПММ 60, мойка 60, ящики около хол. 60. НО тогда угловым будет пользоваться очень неудобно, в такой шкаф не вставишь ни карусель, ни вол. уголок. Другой вариант угловой 90х90, в нём карусель, варка 80, ПММ 60, мойка 45, ящики под ст. приборы 45.

Мойки в шкафы на 45 тоже есть удобные http://www.vsemoyki.ru/schock40.htm, так что думаю из этих второй лучше.

Встроенная микроволновка конечно будет лучше и ухаживать за ней немножко проще, не надо корпус мыть. А ещё можно купить духовку с функцией микроволновки.

post-7676-1255075893_thumb.jpg

post-7676-1255075915_thumb.jpg

post-7676-1255075933_thumb.jpg

post-7676-1255075944_thumb.jpg

post-7676-1255075960_thumb.jpg

post-7676-1255075987_thumb.jpg

post-7676-1255075995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×