Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Eclipse_p, покажите на плане где у Вас труба. Размеры от стен, окон и т.д. Фото нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, прошу прощения:) работа накрыла

сфотографировала кухню

post-34061-1256104960_thumb.jpg

батарею утопили немного, справа трубы торчат. окна до стены расстояние 96, от окна до трубы 22, от трубы до стены 72.

и вот что с ней делать? зашивать всю стену гипсокартоном не хочется, итак кухня не большая. у меня была мысль в будущем, если не будет хватать место поставить в это расстояние 72 см пенальчик красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, зашивать всю стену не стоит... Трубу прекрасно закроет штора. Или другие планы по оформлению окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По планировке квартиры коррективы принимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По планировке квартиры коррективы принимаете?

ого! выслушаю с удовольствием:)))

сегодня я уже готова ко всему, после критики обоев

А по кухни, шторы до пола?

Так-то мы привыкли к римским шторам на кухне. Внизу где краники труба тоже сильно торчит, ее никак не скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, у нас был проект, где кухня вместе с гостинной. Мы долго думали над ним, но отказались. Частенько у нас будут ночевать в гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кухни, шторы до пола?

Так-то мы привыкли к римским шторам на кухне. Внизу где краники труба тоже сильно торчит, ее никак не скрыть.

Можно зашить только нижнюю часть по уровню подоконника. Сделать панели в стиле фасадов кухонных. Либо действительно тумбы глубиной 30 см и использовать для хранения чего либо.

Цитата(Аиша @ 22.10.2009, 19:16)

По планировке квартиры коррективы принимаете?

ого! выслушаю с удовольствием:)))

сегодня я уже готова ко всему, после критики обоев

Просто небольшое замечание ))) У Вас дверь с/у на виду. Сидя в гостиной смотреть на выходящихот туда не комильфо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто небольшое замечание ))) У Вас дверь с/у на виду. Сидя в гостиной смотреть на выходящихот туда не комильфо....

Аиша, угу, тоже обратила внимание.

Даже прочитала чью-то тему с такой же проблемой.

Выход какой? Нам не пришло ничего на ум. Мы, в принципе, изначально хотели диван поставить к стене, которая напротив санузла. Сейчас, я уже хочу угловой диван, но меня бесит дверь в санузел. Дверь в гостинную переносить? нам проем только сделали, уже потолки оформили. Или сместить дверь у санузла в бок? будет непропорционально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто небольшое замечание ))) У Вас дверь с/у на виду. Сидя в гостиной смотреть на выходящихот туда не комильфо....

Аиша, угу, тоже обратила внимание.

Даже прочитала чью-то тему с такой же проблемой.

Выход какой? Нам не пришло ничего на ум. Мы, в принципе, изначально хотели диван поставить к стене, которая напротив санузла. Сейчас, я уже хочу угловой диван, но меня бесит дверь в санузел. Дверь в гостинную переносить? нам проем только сделали, уже потолки оформили. Или сместить дверь у санузла в бок? будет непропорционально

вооооот, практически повод позлорадствовать , что нужно все заранее продумывать )))) шутка )))

сдвинуть к кухне совдепия опять же... перенести вообще на другую стену можно, туда где проход в спальни ?

Вход в гостиную угловой? А зачем простите? Да , с\у объединили в один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×