Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Кухонная "бытовуха" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так как в последнем варианте раковина не вставится, нельзя ПММ под раковину запихнуть.

Во всех вариантах что то не то, рисуйте ещё.

Я попробовала вашу кухню порисовать, то же что то с наскока не выходит, выложу то что получилось, но мне и самой не очень, ну пусть будет:

post-7676-1254602875_thumb.jpg

post-7676-1254602888_thumb.jpg

post-7676-1254602904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ширина холодильника и сколько см.нужно для открывания двери?

мысль про перенос двери не впечатлила? что там в прилегающем коридоре?

судя по вашим размерам дверной проем 95- действительно?

Еще вариантик, нестандартный.

Холодильник и раковина спрятаны в нише (там даже рольшторку можно придумать)

Говорят столешница 40- удобно ( от 60 мы по факту столько и используем). 2 варки по 2 конфорки (может хватит одной? многие так делают, по факту сколько используете?)

Места хранения по мне так выше крыши, но можно продлить шкафы по правой от входа стене.

Желтым нарисовала возможные границы разного напольного покрытия (плитка в кухне, другое- в столовой)

ой, все написала и поняла, что духовку забыла)) ну все равно выложу

post-3011-1254640077.jpg

post-3011-1254640759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала вашу кухню порисовать, то же что то с наскока не выходит, выложу то что получилось, но мне и самой не очень, ну пусть будет:

Спасибо большое, зато у меня мысль дальше пошла, а то совсем глаза зашорились... Для меня самое обидное - что вроде бы идеальное такое помещение и ширина отличная, и длина, и форма без выпендрежа... а "не выходит каменный цветок" )) Это у меня уже третий месяц мучений..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ширина холодильника и сколько см.нужно для открывания двери? мысль про перенос двери не впечатлила? что там в прилегающем коридоре?

судя по вашим размерам дверной проем 95- действительно? Еще вариантик, нестандартный. Холодильник и раковина спрятаны в нише (там даже рольшторку можно придумать). Говорят столешница 40- удобно ( от 60 мы по факту столько и используем). 2 варки по 2 конфорки (может хватит одной? многие так делают, по факту сколько используете?). Места хранения по мне так выше крыши, но можно продлить шкафы по правой от входа стене.

Желтым нарисовала возможные границы разного напольного покрытия (плитка в кухне, другое- в столовой)

ой, все написала и поняла, что духовку забыла)) ну все равно выложу

В прилегающем коридорчике - прихожая. Дверной проем- дверь 80, короб - по 7 с каждой стороны... Холодильник 60 см, с переносом двери ходила мучить мужа, говорит - номер не пройдет. Несущая монолитная конструкция, можно только "донастроить", но тогда немного смущает, что в кухню будет такой "тамбурный проход", двух конфорок, боюсь, не хватит... по факту обычно используются 2-3... не хотелось заранее себя ограничивать. Места для хранения - согласна, достаточно. Забрала вашу схему, попытаюсь нарисовать, а то схематично - плоховато соображаю)) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще..холодильник вредный оказался, мы ж его под старую кухню покупали... он стальной такой..и дверцы вправо открываются, что меня особенно гнетет. А кухню я хочу из серии венге+оранж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в последнем варианте раковина не вставится, нельзя ПММ под раковину запихнуть.

Во всех вариантах что то не то, рисуйте ещё.

Я попробовала вашу кухню порисовать, то же что то с наскока не выходит, выложу то что получилось, но мне и самой не очень, ну пусть будет:

Меня в вашем рисунке смущает только "заставленность" обеих стен, и стулья у выдвижных шкафов... Не уверена, что будет удобно... Сейчас размышляю над двумя буфетиками без "серединных" шкафчиков"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже смущает, кухонная часть нравится как получилась, а столовая уютной не выходит. Если только так, но тоже не нравится, не то всё таки:

post-7676-1254682679_thumb.jpg

post-7676-1254682686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже смущает, кухонная часть нравится как получилась, а столовая уютной не выходит. Если только так, но тоже не нравится, не то всё таки:

Вот мысли сходятся, значит я не безнадеждна..)))) Я после вашего первого эскиза, нарисовала примерно то же самое, точней вначале убрала средние шкафы, оставила два зеркальных комода, потом попробовала развернуть...

Честно говоря, я уже потихоньку с ума схожу...а ведь это только еще кухня... А там еще 3 комнаты, коридор и санузел... Паника абсолютная, а ведь хочется сделать сразу нормально, а не так, чтоб через год все мысли были о том, как переделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×