Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Кухонная "бытовуха" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня еще проблема, что холодильник при установке к коробу, открывается фактически от короба к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще..холодильник вредный оказался, мы ж его под старую кухню покупали... он стальной такой..и дверцы вправо открываются

А функции перенавешивания дверцы нет? Вроде сейчас у всех современных такое имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А функции перенавешивания дверцы нет? Вроде сейчас у всех современных такое имеется.

Молюсь, чтобы было.... Не знаю, перевезем, будем пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете окна менять?

А то у меня такой креативненький вариант придумался, если сделать двери лоджии открывающимися на лоджию и немного нарастить стену при входе:

post-7676-1254686798_thumb.jpg

post-7676-1254686804_thumb.jpg

post-7676-1254686809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете окна менять? А то у меня такой креативненький вариант придумался, если сделать двери лоджии открывающимися на лоджию и немного нарастить стену при входе:

У нас напротив двери не лоджия, а простое окно, поэтому там никакой замены не надо... Внешне мне очень нравится. Единственное, думаю по наращиванию - там какая ширина должна быть? у меня от стены до двери где-то 450, больше там без переноса двери не сделать... Холодильник однозначно пролетает, там ширина 590((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант Дафны очень уютный. Перенос дверного проема по-моему не должен стать проблемой.

Единственное, что меня смущает, что одна из линий- прямо на проходе, т.е. будет проблематично другим зайти в кухню, когда Вы открывает холодильник, духовку и т.п.

Еще вариантик с переносом двери (правда в другую сторону))

Была проти угла, но уж очень хочется спрятать холодильник и чуть подправить пропорции комнаты.

С учетом высоких шкафов и множества ящиков, линию сделала бы вообще без навесных шкафов, только вытяжка и пара открытых полок.

а план квартиры есть? чтобы понять про коридор и выступы..

post-3011-1254742602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже о таком варианте думала, почему и ушла в итоге на угол. А невстроенный холодильник рядом с духовым - не страшно?

Вот планировка. Дом - монолит, 3й этаж... Предупредили, чтоб стены не трогали....

post-33825-1254745926.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже о таком варианте думала, почему и ушла в итоге на угол. А невстроенный холодильник рядом с духовым - не страшно?

Вот планировка. Дом - монолит, 3й этаж... Предупредили, чтоб стены не трогали....

post-33825-1254745926.jpg

по-моему нормально впишется мой доп. коридорчик. Холодильник рядом с духовкой не страшно, тем более что на моем плане между ними перегородка, образующая нишу под холодильник (мне хотелось визуально отделить его от основной кухни, но это как вариант, надо рисовать в объеме, а я в этом не мастер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я тут еще подрисовала из вашего варианта, вот что получилось

post-33825-1254755074_thumb.jpg

Я скос сделала, чтобы дверь не таскать в разные стороны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×