Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Кухонная "бытовуха" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мой вариант из сообщения 26 не пробовали рисовать?

Вот что-то примерно получилось...

post-33825-1255008734_thumb.jpg

post-33825-1255008749_thumb.jpg

Я правильно поняла идею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Случилось счастье. На следующей неделе - квартира НАША )). А значит, ремонт оказался ближе, чем я рассчитывала.

Завтра едем в 3 салона с дурацкой просьбой нарисовать кухню... Сомневаюсь, что будет что-то интересней, чем было здесь.... Но тем не менее. По результату доложу. Плюс, есть 10 дней на доведение до ума всего представления о квартире.... А потом - ремонт. /перекрестилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант из сообщения 26 не пробовали рисовать?

Вот что-то примерно получилось...

Я правильно поняла идею?

неее, я предлагала короб нарастить (удлинить), там 3 колонны по 60, странного узкого шкафчика не было.

Ну и "С учетом высоких шкафов и множества ящиков, линию сделала бы вообще без навесных шкафов, только вытяжка и пара открытых полок"

а у вас какой-то винегрет с навесными(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, я предлагала короб нарастить (удлинить), там 3 колонны по 60, странного узкого шкафчика не было.

Ну и "С учетом высоких шкафов и множества ящиков, линию сделала бы вообще без навесных шкафов, только вытяжка и пара открытых полок"

а у вас какой-то винегрет с навесными(

Шьорт, буду удалять. Модификацию - выложу на суд. На 3х60 короб, сказали, не выносится, при учете "прослойки" к холодильнику... вобщем вот(( не хватает-то какой-то малости...

Со шкафчиками согласна - переборщила... Просто пыталась сделать из прежнего варианта, ну и заботилась только об угле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3х60 короб, сказали, не выносится, при учете "прослойки" к холодильнику... вобщем вот(( не хватает-то какой-то малости...

я считала так: 33(угол)+90(дверной проем)+180 (60*3)+12(2 перегородки по 6, с двух сторон холодильника)=315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считала так: 33(угол)+90(дверной проем)+180 (60*3)+12(2 перегородки по 6, с двух сторон холодильника)=315

Я поняла. Просто, может, я не совсем точно изобразила, дверной проем не примыкает к коробу, там еще где то 10 см....

Вобщем, выходит все как обычно. Когда решили покупать, я безумно радовалась на планировку... Ведь никаких тебе арок-колонн-закруглений. Почти идеал. Теперь в каждой комнате упираюсь.. То 5-10 см лишние, то столько не хватает..)) Нет идеала...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×