Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Кухонная "бытовуха" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

по-моему нормально впишется мой доп. коридорчик. Холодильник рядом с духовкой не страшно, тем более что на моем плане между ними перегородка, образующая нишу под холодильник (мне хотелось визуально отделить его от основной кухни, но это как вариант, надо рисовать в объеме, а я в этом не мастер))

Сейчас попробую..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала себе, никого не трогала. Пришел муж - внес коррективы. Срочно требует столешницу/стойку (типа барной) у окна. Вот какая ерунда получилась...

post-33825-1254762366_thumb.jpg

Глупость ведь, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершеннейшая) это он к чему?) Может пройдет?)

Поздравляю со счастьем)

(встроенную вытяжку над эл. плитой можно рисовать на одном уровне с остальными шкафчиками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершеннейшая) это он к чему?) Может пройдет?)

Поздравляю со счастьем)

Ой, спасибо за поздравления)) Я тоже надеюсь, что пройдет, но поскольку мне дверцы у холодильника пообещали перевешать - давить не стала...))

Забрал планировку на работу - сказал - завтра сам все правильно нарисую... Сижу, боюсь..)) Пусть рисует, главное, чтоб не заказывал...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(встроенную вытяжку над эл. плитой можно рисовать на одном уровне с остальными шкафчиками))

Угу, подправлю... я верхний ряд уже после внесения недрогнувшей мужской рукой стойки делала... поэтому уж такие мелочи меня не смутили..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал планировку на работу - сказал - завтра сам все правильно нарисую... Сижу, боюсь..)) Пусть рисует, главное, чтоб не заказывал...)))

Ну как? Наваял? Надеюсь название темы не стало реальностью?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Наваял? Надеюсь название темы не стало реальностью?))

Говорит, что наваял... но домой не несет второй день... Что-то чует, видимо.. )))

Я тут зато дальше мучаюсь.

post-33825-1254977315_thumb.jpg

это я без переноса и увеличения короба вариант Дафны сделала

post-33825-1254977370_thumb.jpg

а это по аналогии со второй картинкой в самом первом сообщении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка и варка на разных линиях не удобно. Представьте: помыли, порезали и понесли на досочке через всю кухню, а тут еще кто-то в кухню вошел..

Множественные шкафчики в последнем варианте совсем не нра(

Мой вариант из сообщения 26 не пробовали рисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка и варка на разных линиях не удобно. Представьте: помыли, порезали и понесли на досочке через всю кухню, а тут еще кто-то в кухню вошел..

Множественные шкафчики в последнем варианте совсем не нра(

Мой вариант из сообщения 26 не пробовали рисовать?

Пробую...)) Уже несколько вар-то тоже сделала. Но что-то у меня угол как-то кривовато выходит... Не получается пока. Как что-то приемлемое сделается - выложу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×