Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estiva

Кухонная "бытовуха" - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь.всю тему не перечитывал.только эту страницу.у Вас будет каменная столешница?если нет мойка трапеция так сильно душу греет?зачем столько стыков столешницы и лишняя потеря пространства?ИМХО я бы.даже за счёт потери симметрии плиту от мойки отодвинул.хотя симметрию всёравно можно создать.но чуть подругому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница, да - каменная.. ну и единая, естественно))... Я же предупредила, что тут совсем схематично)) А расстояние от шкафа под мойку до плиты 600 (ну и плюс сама мойка не впритык к границе шкафа, естессно). Мне показалось, что 600 хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница, да - каменная.. ну и единая, естественно))... Я же предупредила, что тут совсем схематично)) А расстояние от шкафа под мойку до плиты 600 (ну и плюс сама мойка не впритык к границе шкафа, естессно). Мне показалось, что 600 хватит.

а зачем справа от мойки еще так много рабочей поверхности? там будет что то стоять?

а не рассматриваете вариант с верхними шкапчиками только по одной стене - длинной или короткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже схематически набросал.правда п-мойку 450..........если 600-значит ящики по варочной 800 вместо 1000.и следующий стол вместо корзины на 450 тоже ящики на 600.а чтобы п-мойка не выбивалась фасад на ней тоже можно сделать имитацию 2 ящичных фасадов.........у нас в подмосковье.правда без наворотов типа тандем боксов и обычной столешницей.с фасадами пластик в ал-рамке порядка 105000руб получается.блюм и доводчики цену поднимут.клоки включены.опыт показывает они лучше газупоров

post-39528-1273332256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×