Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Завтра муж будет делать нишу, наконец-то определились окончательно с ее расположением, примерно будет так

719338f9d50c.jpg

73a90534c8a4.jpg

7491af78b159.jpg

критикуйте :giri05027: пока не поздно :sadd08008:

а Вы не хотите угловой шкаф сделать, он тоже, достаточно вместимый, без углов?

вот что то такое

post-23375-1257667297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно во всей квартире делать полы те же, что и в детской (сезаль).

Но повторюсь, я ничего не имею против ламината, только ЗА.

Про цвет мое мнение (не профи)- можно не привязывать к окнам один в один. Но наверное надо соблюсти родственность. У Вас довольно активные окна(если монитор правильно передаёт), больше тёплый цвет, а выбранный ламинат - холодный. Такое сочитание мне не очень нравится.

я тоже за ламинат, но сочетаемый с полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно во всей квартире делать полы те же, что и в детской (сезаль).

Но повторюсь, я ничего не имею против ламината, только ЗА.

Про цвет мое мнение (не профи)- можно не привязывать к окнам один в один. Но наверное надо соблюсти родственность. У Вас довольно активные окна(если монитор правильно передаёт), больше тёплый цвет, а выбранный ламинат - холодный. Такое сочитание мне не очень нравится.

я тоже за ламинат, но сочетаемый с полом

Угловой шкаф не рассматривала, у нас в спальне пока угловая гардеробная - тихо ее ненавижуууууу :sadd08008: , жду не дождусь когда от нее избавлюсь наконец-то, у меня теперь аллергия на все угловое :sadd08006:

Про ламинат сочитаемый с полом не поняла :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно во всей квартире делать полы те же, что и в детской (сезаль).

Но повторюсь, я ничего не имею против ламината, только ЗА.

Про цвет мое мнение (не профи)- можно не привязывать к окнам один в один. Но наверное надо соблюсти родственность. У Вас довольно активные окна(если монитор правильно передаёт), больше тёплый цвет, а выбранный ламинат - холодный. Такое сочитание мне не очень нравится.

Вот и меня это смущает + двери у нас будут везде белые, а так же белый плинтус, наверное, нужно будет сделать все таки пол в цвет окна :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странную вещь скажу: а нужен ли ребенку гардероб? В том смысле, много ли у него одежды, которую нужно хранить на плечиках. Собственный опыт показал, что зря купили в комнату сына (не дочери!) гардероб. Вполне достаточно вместительного комода, и пространство комнаты не съедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери у нас будут везде белые, а так же белый плинтус, наверное, нужно будет сделать все таки пол в цвет окна :giri05027:

Я когда на первых страницах увидела новое окно, подумала, что оно цветом под что-то подбиралось, нет? Если у вас идея поменялась, то обидно теперь под окно подстраиваться. Но разного дерева не должно быть много. Только попробуйте сначала порисовать цвета, вдруг такой пол вам не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку: не очень представляю себе, что все цвета разые - у двери/плинтусов, окна, пола

где-то было описание цвета мебели и дверец шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странную вещь скажу: а нужен ли ребенку гардероб? В том смысле, много ли у него одежды, которую нужно хранить на плечиках. Собственный опыт показал, что зря купили в комнату сына (не дочери!) гардероб. Вполне достаточно вместительного комода, и пространство комнаты не съедает.

Понимаете, в чем дело, я уже как-то писала об этом, у нас у ребенка огромное количество вещей, некоторые уже маленькие, некоторые большие плюс соответственно в которых ходим сейчас, плюс пижамы и т.д. и т.п.. Так вот сейчас одного вместительного комода нам катастрофически не хватает. Вещи которые ему малы, занимаю все наши антрисоли, ссори, но мне даже сейчас постельное белье не куда убирать! На счет вешалок не поняла? А разве в гардеробе только штанга? У нас снизу будут ящики (ну как у комода), слева часть просто полки, а с права - внизу полки, на верху штанга (т.к. вешать у нас тоже есть что, и рубашки, и костюм и брючки и т.д.) сейчас не понятно объяснила, нарисую покажу, сейчас возможности нет, работаю я ((((( Так же в этот шкаф будет убираться постельное детское белье и полотенца. Вот как-то так, думаю что для всех этих целей одного комода, пусть и виестительного будет не достаточно. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у ребенка огромное количество вещей, некоторые уже маленькие, некоторые большие плюс соответственно в которых ходим сейчас, плюс пижамы и т.д. и т.п.. Так вот сейчас одного вместительного комода нам катастрофически не хватает.

А кроме детской комнаты не получается организовать хранение маленьких вещей? Может действительно антресоли какие-то ими занять, упаковав вещи на хранение, их же доставать не нужно постоянно. Но шкаф для плечиков все-равно в детской нужен. У малыша, конечно, вещи на полках больше хранятся, а если не планируется менять обстановку через пару лет - тем более шкаф нужен. Жаль, что наши квартиры не позволяют хранить вещи отдельно от жилого помещения, но что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разного дерева не должно быть много. Только попробуйте сначала порисовать цвета, вдруг такой пол вам не понравится.

Цвет может быть и разным, но близким.

Например , пол может быть на тон светлее, и это будет нормально смотреться, если учесть, что окна будут за шторами/гардинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×