Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Или вот так?

НУ вот вроде определились, а начала рисовать и всеееее... снова ничего понять не могуууууу, хелп ми плииииз3ebfd247016a.jpg

a962ebfe8651.jpg

Кровать по той стене, где 190 см, т.е. с права от двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант лучше. Я в детстве любила кровать в углу чтоб была. Укромные норки )

Вот и мне как-то ближе последний вариант... Вт странно я с братом раньше в этой комнате жила, и у нас там помещалось 2 кровати шкаф письменный стол, комод, и не казалось заграможденным пространство, а сейчас кажется что просто пипец. К стати шкаф стоял как раз по стене с права, и казалось нормально, а сейчас ну не нравиться мне :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать с высокой спинкой - это так и задумано?

И шкаф - на самом деле, может он не нужен сильно высокий? Мальчик же еще маленький. Опять же, у нас с сестрой в детстве был 2-створчатый шкаф высотой 150 см где-то. Т.е. не на взрослого размера. Потом этот шкаф был поставлен на какую-то тумбу или ножки - не помню и послужил еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать с высокой спинкой - это так и задумано?

И шкаф - на самом деле, может он не нужен сильно высокий? Мальчик же еще маленький. Опять же, у нас с сестрой в детстве был 2-створчатый шкаф высотой 150 см где-то. Т.е. не на взрослого размера. Потом этот шкаф был поставлен на какую-то тумбу или ножки - не помню и послужил еще.

Если будет не Икеевская кровать, т будем делать кровати сами и с высокой спинкой. А по поводу шкафа- у нас скопилось жуткое количество его вещей, и которые уже ему малы, и которые как раз, хочу все нормально разложить, плюс его постельное белье. полотенца ит.д. , хочу сделать так, чтобы его вещи были у него в комнате, поэтому очень нужен нормальный шкаф. Для пижамок, носочков и т.д. будем комод ставить. И шкаф то, всего 200 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше встроенный шкаф до потолка. С антресольными дверками. И боковую стенку, которая к двери обращена, сделать в тон стен.

А там на картинке гардеробная - у вас есть на нее место?

Выбрасывала ненужные вещи - несколько чемоданов получилось. И при том большую часть не выбросила, а отдала подругам. И все равно шкафы забиты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас крыша поехала девочки в общем вот план квартиры, нашей

866a6eee9b00.jpg

Вот пока не начали комнаты приводить в порядок окончательно, задумались а может Сына в другую комнату? В ту что справа - большую, а нам спальню в маленькой сделать? Единственное беспокоит, то, что в большой комнате балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×