Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Но рисовать на такой вертикальной поверхности не очень удобно.

Кстати - да.

Может что-то типа такого, как у claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но рисовать на такой вертикальной поверхности не очень удобно.

Кстати - да.

Может что-то типа такого, как у claw

А это как? Дай ссылочку пожалуйста :giri05043:

Девочки, а что со светом делать, я чего то вообще выпустила этот момент из внимания :giri05043: Мне нравится идея тканевого светильника, но как он будет в детской, и подойдет ли, чего то я совсем растерялось или сделать точечное освещение, напомню - потолок будет подвесной, это нужно срочно решать, т.к. чтобы продолжить ремонт, необходимо сделать всю проводку, хелп миииии :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? Дай ссылочку пожалуйста :fund02035:

Девочки, а что со светом делать, я чего то вообще выпустила этот момент из внимания :giri05043: Мне нравится идея тканевого светильника, но как он будет в детской, и подойдет ли, чего то я совсем растерялось или сделать точечное освещение, напомню - потолок будет подвесной, это нужно срочно решать, т.к. чтобы продолжить ремонт, необходимо сделать всю проводку, хелп миииии :giri05048:

Вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36642&hl=

Тканевый светильник можно постирать... если очень нравится.

Варианты можешь показать? :giri05043: Опередила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? Дай ссылочку пожалуйста :fund02035:

Девочки, а что со светом делать, я чего то вообще выпустила этот момент из внимания :giri05043: Мне нравится идея тканевого светильника, но как он будет в детской, и подойдет ли, чего то я совсем растерялось или сделать точечное освещение, напомню - потолок будет подвесной, это нужно срочно решать, т.к. чтобы продолжить ремонт, необходимо сделать всю проводку, хелп миииии :giri05048:

Вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36642&hl=

Тканевый светильник можно постирать... если очень нравится.

Варианты можешь показать? :giri05043: Опередила!

Спасибки, не такой мольберт не хочу, товарисч Аресений очень много рисует и любит объем, ну в смысле большие рисунки рисует, будем думать о наклоне, в принципе уже идея появилась.

По поводу света, не представляю ничего другого к тому интерьеру. что мы выбрали. Пыталась примерить другие, не фига не нравится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, если сейчас я сошью покрывало и шторы в комнату, не рановато ли? Или дождаться окончания ремонта. Хочу покрывало в стиле пычворк сшить и роль штору в такой же технике сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревянный мольберт прослужит годы ( когда ребенок слегка подрастет - тоже),

формат рисунков оптимальный приблизительно А3 , А4 - мелко, не всегда удобно, А2 - для детского зрения сложно увидеть весь рисунок целиком.

Большая доска удобна скорее для игры, занятий в школу( писать, рисовать может мама или совместно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, если сейчас я сошью покрывало и шторы в комнату, не рановато ли? Или дождаться окончания ремонта. Хочу покрывало в стиле пычворк сшить и роль штору в такой же технике сделать

Это типа как на первой картинке из твоего коллажика?

Мне кажется эта техника больше для девочек подходит, не припомню в мальчиковых комнатах такого.... ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, если сейчас я сошью покрывало и шторы в комнату, не рановато ли? Или дождаться окончания ремонта. Хочу покрывало в стиле пычворк сшить и роль штору в такой же технике сделать

Это типа как на первой картинке из твоего коллажика?

Мне кажется эта техника больше для девочек подходит, не припомню в мальчиковых комнатах такого.... ИМХО конечно.

все зависит от того какая ткань и цвет используется :giri05048: вот примеры:

7e6c9acf98e2.jpg

675f7%38%30f294f.jpg

25d44356095a.jpg

773cbb0eb067.jpg

271d63eecdcf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревянный мольберт прослужит годы ( когда ребенок слегка подрастет - тоже),

формат рисунков оптимальный приблизительно А3 , А4 - мелко, не всегда удобно, А2 - для детского зрения сложно увидеть весь рисунок целиком.

Большая доска удобна скорее для игры, занятий в школу( писать, рисовать может мама или совместно)

спасибо большое за советы, может Вы и правы, подумаю еще... спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×