Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Но разного дерева не должно быть много. Только попробуйте сначала порисовать цвета, вдруг такой пол вам не понравится.

Цвет может быть и разным, но близким.

Например , пол может быть на тон светлее, и это будет нормально смотреться, если учесть, что окна будут за шторами/гардинами.

Я не возражаю :giri05027: Не стоит делать много разного дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами совершенно согласна, будем делать ламинат по цвету приближенный к цвету окна. Когда выбирала цвет окна, как-то не задумалась о ремонте нормально :giri05027: , да цвет на образце был светлее, чем получилось, видимо из-за того что образец маленький, не воспринялся так цвет... но будм думать, все в наших руках :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у ребенка огромное количество вещей, некоторые уже маленькие, некоторые большие плюс соответственно в которых ходим сейчас, плюс пижамы и т.д. и т.п.. Так вот сейчас одного вместительного комода нам катастрофически не хватает.

А кроме детской комнаты не получается организовать хранение маленьких вещей? Может действительно антресоли какие-то ими занять, упаковав вещи на хранение, их же доставать не нужно постоянно. Но шкаф для плечиков все-равно в детской нужен. У малыша, конечно, вещи на полках больше хранятся, а если не планируется менять обстановку через пару лет - тем более шкаф нужен. Жаль, что наши квартиры не позволяют хранить вещи отдельно от жилого помещения, но что делать...

Нишу уже сделали, завтра постараюсь сфоткать и показать.... По-поводу хранения, а смысл в другие места распихивать вещи, если все можно собрать нормально в один шкаф :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу уже сделали, завтра постараюсь сфоткать и показать.... По-поводу хранения, а смысл в другие места распихивать вещи, если все можно собрать нормально в один шкаф :sadd08008:

Ждем фото.

А по размещению вещей - просто мне удобнее все, что на хранение, убирать в места, которыми неудобно пользоваться. С целью занимать удобные для пользования места вещами, которыми пользуемся. Заковыристо как пояснила :giri05027: А детские вещи на хранение только добавляются и добавляются с каждым сезоном, если не отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу уже сделали, завтра постараюсь сфоткать и показать.... По-поводу хранения, а смысл в другие места распихивать вещи, если все можно собрать нормально в один шкаф :g_6:

Ждем фото.

А по размещению вещей - просто мне удобнее все, что на хранение, убирать в места, которыми неудобно пользоваться. С целью занимать удобные для пользования места вещами, которыми пользуемся. Заковыристо как пояснила :sadd08008: А детские вещи на хранение только добавляются и добавляются с каждым сезоном, если не отдавать.

ну вот как раз для этого и будут верхние полки, нам свои вещи тоже куда-то нужно убирать, хочу свой шкааааааф, отдельный от безумного количества детских вещей :sadd08006::giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила сейчас по интернету...иии...вот такой ламинат

a4cd18e3a378.jpg

и вот такая паркетная доскааааааа....ммммм :giri05027: ...девочкииии...я разрываться начинаюююю... :sadd08008: , когда же закончится: хочу то, хочу се и т.д. и т.п. без остановки :sadd08006:

4a48a2f5b545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×