Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

Все в одном или жизнь в однушке - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Первая и последняя лучше остальных, но, возможно, Вы увидите более интересные варианты... тем более в Австрии :)

но в Австрии то у меня не достаточно времени для советов форума)) А Австрии не плохие блошиные рынки, хочу еще там полазить... Может какие рамки интересные найду или еще какую-нить мелочь красивую...

А по поводу последней, вы считаете, что такой гламур будет уместен с моим бюджетным ремонтом и дешевым ламинатом?

Если все вещи одинаковые по стоимости, подобраны по стилю и степени "гламурности" ИМХО это невыносимо скучно... Рамки стеклянные или зеркальные... стеклянные подсвечники... тактильно приятные ткани и ковер... не бюджетно может получиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все что нашлось, художественную и дизайнерскую ценность судить не берусь)))

post-25509-1254110647.jpgpost-25509-1254110701.jpg

post-25509-1254110795_thumb.jpgpost-25509-1254110851.jpg

post-25509-1254110986_thumb.jpgpost-25509-1254111188_thumb.jpg

post-25509-1254111567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@, только сейчас увидела ваше сообщение ;)) ремонт не начат, но вещами я обрастаю, причем оченеь быстро. Мебель для гостиной почти вся куплена, кроме дивана, но вот на ремонт не решусь, очень страшно, как только представлю - пыль, грязь, да еще и нервы... и со временем проблемы.

Решила начать с кухни, часть материала для ремонта уже купила, кое-что из техники, выбрала гарнитур, на следующей неделе, наверное, буду класть плитку на пол и выравнивать стены... Как только речь ойдет до декорирования, обязательно вынесу на всеобщее обсуждение))

Завтра покажу фотографии того, что уже куплено в квартиру, при искусственном освещении не то фотографировать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая и последняя лучше остальных, но, возможно, Вы увидите более интересные варианты... тем более в Австрии :)

но в Австрии то у меня не достаточно времени для советов форума)) А Австрии не плохие блошиные рынки, хочу еще там полазить... Может какие рамки интересные найду или еще какую-нить мелочь красивую...

А по поводу последней, вы считаете, что такой гламур будет уместен с моим бюджетным ремонтом и дешевым ламинатом?

Извините, что в сторону от темы.

А где это в Австрии такое? А то я по работе часто бываю в Вене, а кроме Фламанта, местной Кики и пары магазинов с интерьерными мелочами в начале Марияхильфельштрассе совсем ничего не знаю. В Вене не подскажете адресов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваша задумка нра и, кстати, ламинат хорошо вписывается. имхо

девушки, подскажите, как вас на таможне проверяют. я надумала везти мебель из украины в россию, т.к. здесь дешевле. но вес выше нормы выходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваша задумка нра и, кстати, ламинат хорошо вписывается. имхо

девушки, подскажите, как вас на таможне проверяют. я надумала везти мебель из украины в россию, т.к. здесь дешевле. но вес выше нормы выходит :(

спасибо, вот бы еще и на ремонт решиться... а я - лентяйка!!!

я мебель никогда не провозила через таможню, только по мелочам...

а вы покупайте сложенную мебель и на поезде. или контейнер отправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится то, что у Вас получается.

И самое замечательное, что Вы знаете, чего именно хотите и не даете себя запутать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится то, что у Вас получается.

И самое замечательное, что Вы знаете, чего именно хотите и не даете себя запутать!

на самом деле у меня пока ничего не получилось :)))

я живу с ужасными обоями и цветным потолком, который ненавижу, но еще больше я ненавижу грязь и пыль... у меня фобия ремонта :)

Вот несколько картиночек люстры и торшера...

5813864d58cdt.jpg

1c4fcbd2240ct.jpg

post-29359-1283102099_thumb.jpg

post-29359-1283102115_thumb.jpg

post-29359-1283102125_thumb.jpg

post-29359-1283102139_thumb.jpg

post-29359-1283102151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×