Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Becky

Фото нашего ремонта (ура! кухня почти готова) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Замечательная, нежная кухня!!! Надо же, я первым делом решила , что столешка дерево, потом прочитала что нет....

Павла, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится! Столешница великолепно смотритс! И с фасадами, и с нержавейкой. У меня, простите, больше вопросов, чем предложений ))

Столешница - дуб из икеи? А чем обрабатывали столешницу? А что такое за треугольные крошечные сковородочки? :) Если отвечали уже на эти вопросы - не отвечайте повторно - я найду.

Предложение пока только одно - коврик вдоль кухни сизалевый или хлопковый полосатый подошел бы.

Гайка, спасибо! Про столешницу отвечу - на знаю конкретно из какого материала она делается, но она и водостойкая, и легко моющаяся - только резать на ней нельзя :) Мне дико понравился цвет и обработка, что решила - будет только эта. Если Вы заметили, у меня везде лежат дощечки для резки - это я воспитываю и себя, и мужа, и сына. Потому что своими непристойными действиями (резкой хлеба и др.продуктов в спешке на бывшей старой столешнице) они мне её угрохали полностью.

Треугольные сковородочки - это от раклетт - сейчас погуглю, найду фото - на этих маленьких сковородочках хорошо запекать под сыром и овощи, и ветчину и т.д.

post-22175-1252770519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось у вас на кухне. Хотела такой волшебный уголок, но у нас неоправданно дорого. На фото вижу белую плитку, какая у вас затирка, как в процессе эксплуатации себя ведет. У меня тоже белая, переживаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень светлая и уютная кухня у Вас получилась. И скажите - кто такой очаровашка у Вас на аватарке и на подоконнике? :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая кухня получилась, поздравляю. Мне постеры с кофе (которые пара, над кофемашиной висят) совсем не лишними кажутся. Их вставить в рамочки - и будет отлично. А одинокий постер рядом с дверью - вот его точно лучше снять.

По гостиной не понятно, Вы хотите там делать ремонт или только мебель поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось у вас на кухне. Хотела такой волшебный уголок, но у нас неоправданно дорого. На фото вижу белую плитку, какая у вас затирка, как в процессе эксплуатации себя ведет. У меня тоже белая, переживаю..

LV Dezy, спасибо! Плитка белая, молочная и затирка тоже. Сама волнуюсь, как будет, но мы выбирали специальную затирку с каким-то эффектом, что типа не впитывается ни вода, ни пары..хочется верить... Но я решила, что пусть будет белая - если не повезёт, будем систематически обновлять (благо плитки немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень светлая и уютная кухня у Вас получилась. И скажите - кто такой очаровашка у Вас на аватарке и на подоконнике? :girl_devil:

Aino, спасибо! Очаровашка на окне - кошка, мягкая игрушка, из Икеа! Обожаю её, такая лапа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая кухня получилась, поздравляю. Мне постеры с кофе (которые пара, над кофемашиной висят) совсем не лишними кажутся. Их вставить в рамочки - и будет отлично. А одинокий постер рядом с дверью - вот его точно лучше снять.

По гостиной не понятно, Вы хотите там делать ремонт или только мебель поменять?

Estella, большое спасибо! Про постеры - они не тонкие картинки, а на толстой твёрдой основе - трудно описать из чего, но в рамочку их к сожалению не возьмёшь - они уже сами по себе сделаны, как фото-картинки. Поэтому я в сомнениях - и убирать их не хочется, ну очень они аппетитные и настроение поднимают, а с др. стороны - что-то не так.

А гостинная - это моя головная боль - надо , обязательно надо её срочно обновлять, внести что-то одновременно и живое, и элегантное, чтобы глаз удерживало. Недавно был на форуме сюжет представлен из доку "Интерьер с характером"(интерьер с ирисами, в зелёно- фиолетовой гамме)... и ...- вобщем заболела я этим интерьером серьёзно и надолго. И самое главное - это совершенно другие цвета, чем уже имеющиеся у нас в доме. Что касется мебели -хочу со временем стол поменять и маленькую тумбочку перед диваном заменить на что-то другое. Пожалуйста посоветуйте, как лучше сделать. Может вставить фото других комнат (хотя они тоже с незакончены..:( для общей картины? Ну очень хочется маленькую, но настоящую гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кофе-картинки тоже нравятся. :) Не стоит убирать то, что даёт положительные эмоции.

Конечно, давайте фото других комнат, так будет понятнее. В принципе, для оживления гостиной можно ограничиться заменой текстиля, торшера и стеллажей-подставки под ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треугольные сковородочки - это от раклетт - сейчас погуглю, найду фото - на этих маленьких сковородочках хорошо запекать под сыром и овощи, и ветчину и т.д.

Спасибо :) Аппетитно выглядят сковородочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×