Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Becky

Фото нашего ремонта (ура! кухня почти готова) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну,и напоследок мой любимый гобелен http://art-classic.net/gobelin/item/154

очень хочу его на кухню приспособить... На мою нынешнюю он не подходит, но скоро будем родителям ремонт делать, вот там-то.... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, решила ещё поделиться некоторыми удобными вещами на кухне (может кому пригодится при планировании и вообще, ну очень удобно!)

Страшно практична мойка из Икеи, а к ней доска и металлическая "крышка" - когда готовлю, закрываю этой крышкой мойку и можно между делом и сковородочную крышку отложить в сторону, не на столешницу, а на металл. И вообще разные поварёшки по делу, нож и т.д.

post-22175-1252753802_thumb.jpg

post-22175-1252753822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша кухня )) Теплое и уютное впечатление от нее. Соглашусь про картинки не очень они подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша кухня )) Теплое и уютное впечатление от нее. Соглашусь про картинки не очень они подходят.

Ra-mash-ka, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как мило и уютно. Очень-преочень. Всё хорошо у вас получается, видно, что с любовью и терпением. Удачи вам в дальнейшем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как мило и уютно. Очень-преочень. Всё хорошо у вас получается, видно, что с любовью и терпением. Удачи вам в дальнейшем!

Эшли, спасибо! Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная, нежная кухня!!! Надо же, я первым делом решила , что столешка дерево, потом прочитала что нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится! Столешница великолепно смотрится! И с фасадами, и с нержавейкой. У меня, простите, больше вопросов, чем предложений ))

Столешница - дуб из икеи? Увидела уже - не дерево. Жалко - а я хотела узнать как такой цвет получился :) Повторю - выглядит классно! А что такое за треугольные крошечные сковородочки? :) Если отвечали уже на эти вопросы - не отвечайте повторно - я найду.

Предложение пока только одно - коврик вдоль кухни сизалевый или хлопковый полосатый подошел бы. Ну мне бы его не хватало :) вода капает... ножкам теплее :)

28427eead051.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×