Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Becky

Фото нашего ремонта (ура! кухня почти готова) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось. Стильно, уютно, спокойно. Даже придраться не к чему. Единственная мелочь, тут я присоединяюсь к Дафне, постеры и разная мелочевка на вытяжке - надо бы как-то упорядочить. Например, постеры (не обязательно эти) в красивые рамы цвета слоновой кости с патиной. Маленьким картинка не вытяжке, тоже рамы поменять. Но это такая мелочь... А в целом - прекрасно. Молодцы!

А еще покажете картинки вашего дома? Очень интересно. У вас нет стола и стульев на кухне, значит, есть столовая? Хочется посмотреть :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ! Очень свежо и уютно! А уж то, что сами-вааще :fund02025::girl_devil:

ну надо же для порядку и к чему-нить придраться...бросается в глаза место подключения батареи- не белое...может это как-то красят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось. Стильно, уютно, спокойно. Даже придраться не к чему. Единственная мелочь, тут я присоединяюсь к Дафне, постеры и разная мелочевка на вытяжке - надо бы как-то упорядочить. Например, постеры (не обязательно эти) в красивые рамы цвета слоновой кости с патиной. Маленьким картинка не вытяжке, тоже рамы поменять. Но это такая мелочь... А в целом - прекрасно. Молодцы!

А еще покажете картинки вашего дома? Очень интересно. У вас нет стола и стульев на кухне, значит, есть столовая? Хочется посмотреть :girl_devil:

Aziatka,новосёлка, спасибо за мнения! Прислушиваюсь и впитываю каждый совет! Конечно же, если интересно, сейчас вставлю ещё пару фото из того, что было раньше уже сделано (до форума:)) и после. Просто ещё очень многое не закончено - или мебель не куплена, или декоративные элементы меня не устраивают... Но...ещё лучше - буду параллельно советоваться и может пойдут переделки быстрее!

На вытяжке стоят пару вещичек, которые мне поднимают настроение - пару сделанных мною фото (делала в Кeukenhof Park (e) , а ландыши у нас в садике распустились и ну очень мило выглядели), башмачки - это из Голландии на память привезли, матрёшка и мельница - старые подарки нам на свадьбу из России; а мельнички для специй я просто люблю:) ; часы - это кухонные (с минутами до часа) - чтобы время засекать, если что-то готовлю (удобно) Ой, а рамки действительно надо что-то делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается столовой - специально столовой у нас нет, из кухни идёт вход в "большую" комнату с "аппендицитом", в котором стоят стол и стулья. Эта комната ещё не закончена, но могу показать, что стоит на данный момент (фото двухлетние) Поэтому буду очень ждать советов по оформлению и переделыванию!!

Первое фото - вход в комнату из кухни (Сразу пишу - места там мало :girl_devil: , поэтому крутили-вертели как бы сделать, чтобы всё необходимое стало):

post-22175-1252739174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это стол со стульями - то, что стоит и висит на столе и над столом - это было временно - отмечали пас-ху. Знаю, сейчас будут лететь тапки... Картинки планирую менять, но пока пусть живут. Но может кто-то посоветует в каком стиле и сколько картины выбирать - а то меня уже заступорило, или ничего в голову не лезет, или нравится всё (как посмотрю у некоторых участников форума)

post-22175-1252740534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никого не утомила, вставлю чуть позже пару фото актуальных - мы гостевую комнату почти (снова почти...) закончили и спальню.

А пока напоследок - фото из 2007 - часть прихожей на новый год и рождество ( оливковое деревце и др.горшочки стоят в тёплые месяцы во дворе)

post-22175-1252741411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась!

Очень мило у Вас, светло, свежо, даже гостинная, которая ещё ждет перемен очень симпатичная:)

А все дорогие сердцу мелочи, картины оставляйте в том виде как нравится, может быть я не права, но не могу согласиться с тем, чтобы их убрать, а что то другое под интерьер подбирать.

Эти мелочи - они же всю жизнь собираются, что то как память, что то дарят. Они как раз и создают уют, и дом это не витрина магазина! Удачи Вам!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась!

Очень мило у Вас, светло, свежо, даже гостинная, которая ещё ждет перемен очень симпатичная:)

А все дорогие сердцу мелочи, картины оставляйте в том виде как нравится, может быть я не права, но не могу согласиться с тем, чтобы их убрать, а что то другое под интерьер подбирать.

Эти мелочи - они же всю жизнь собираются, что то как память, что то дарят. Они как раз и создают уют, и дом это не витрина магазина! Удачи Вам!:)

Podruga, спасибо большое за тёплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×