Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Becky

Фото нашего ремонта (ура! кухня почти готова) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень приятная кухонька получилась, поздравляю. :girl_devil: Хотелось бы спросить про рабочий стол. Его практически нет, вернее он находится с другой стороны плиты. Удобно ли таскать все продукты от мойки через плиту и обратно? Может быть мойку стоило перенести на место кофеварки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная кухонька получилась, поздравляю. :girl_devil: Хотелось бы спросить про рабочий стол. Его практически нет, вернее он находится с другой стороны плиты. Удобно ли таскать все продукты от мойки через плиту и обратно? Может быть мойку стоило перенести на место кофеварки?

Karinэ, спасибо. Рабочий стол - это в первую очередь моя доска над мойкой (удобнее вещи не встречала!), а продукты с холодильника - в одном шагу от " рабочего стола". Да и др. продукты тоже недалеко. Мойка стоит по моему мнению идеально, вместо кофейной машины было бы страшно неудобно. Кухня маленькая - руку протянул направо - там ножи, вилки...налево - холодильник и моющая машина, тоже удобно посуду разбирать - всё близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кофе-картинки тоже нравятся. :) Не стоит убирать то, что даёт положительные эмоции.

Конечно, давайте фото других комнат, так будет понятнее. В принципе, для оживления гостиной можно ограничиться заменой текстиля, торшера и стеллажей-подставки под ТВ.

Estella, даю! Сначала пару фотографий спальни (мы её года 3 назад сделали). Занавески буду менять. Вот посмотрите пожалуйста на цветовую гамму спальни, а потом ещё покажу релекс-гостевую комнату тоже в похожем цвете. Поэтому хочу в гостинной совершенно другие цвета, но подойдут ли они? Не будет ли слишком пёстро?

post-22175-1252790519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так как завтра не на работу :) , и муж смирился со своей участью на сегодня:) - вставлю быстро пару фоток релекс-гостевой комнаты, хотя она ещё тоже не закончена... Самое важное - спальный диванчик ещё не куплен, на книжные полки планирую внизу закрытые дверцы, а вверху стеклянные. Один угол покажу завтра, там зеркало в белой раме из Икеа планируем повесить - фото ещё нету. А остальные фото - вот: 1. сразу вид со входа, 2. вид от окна

post-22175-1252791457_thumb.jpg

post-22175-1252791475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом углу на правое стене хотим повесить большое зеркало из Икеа в белой раме (а то у нас в спальне из-за "фен-шуевских " соображений зеркала нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×