Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

Спальня одна - однушка значит)

3 ванных, сад, гардеробная с 200 парами обуви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понятии российского человека - однушка - это не квартира с одной спальней) а квартира - где есть одна комната и кухня) все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот вам альтернатива )

Только что для себя можно почерпнуть из такой вот однушки.

Вот такую вот мини квартиру продает мистер Баркер. Он купил ее в 1987 году за 37000 фунтов, но шли годы, район становился более элитным. И теперь по оценке специалистов цена этой квартиры составляет 200 000 фунтов. Хозяин утверждает что можно лежа на диване пылесосить всю квартиру. Или сидеть в туалете и одновременно делать себе кофе.

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_1.jpg

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_3.jpg

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_4.jpg

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_5.jpg

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_6.jpg

Mini_kvartira_za_200_000_funtov_7.jpg

в понятии российского человека - однушка - это не квартира с одной спальней) а квартира - где есть одна комната и кухня) все)

Ну да, и картинки во всех темах сплошь из российских интерьеров))))))

зайди в "однушки", почувствуй себя лузером
Да и слова сплошь российские)) неудачник -это звучит не музыкально))

Считаю, что в теме, которая находится в ИЗБРАННОМ, не стоит обсуждать шторы своего личного интерьера.

Откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая площадь квартиры составляет 411,932 квадратных метров. А еще – эта квартира… однокомнатная. Судя по всему, это самая дорогая однокомнатная квартира в мире.

А в чем заключается "однокомнатность" этой квартиры? В том, что нет дверей между помещениями? Ну так это не критерий, по-моему.

Даже серая мансарда в париже, на мой вггляд не тянет на однушку, хоть там всего 40 кв, поскольку там кроме гостинной есть отдельная спальня. Просто малогабаритная двушка. У нас двухкомнатные хрущевки начинаются как раз от 40 метров, но никому же не приходит в голову называть их однушками.

Хотя эта парижская квартира очень полезна в данной теме с точки зрения того, как можно организовать помещение в стесненных условиях. Жаль, что фото такие малоинформативные, кусками выхваченные.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вот вопросик, как думате, какие шторы идеальны для маленьких площадей?

У меня на окнах нет штор вообще - комната смотрится огромной, что меня меня абсолютно устраивает, но вот уж слишком сиротливо и окошко страшное, хочется уюта побольше, но , боюсь, что шторы сожрут это пространство...

вот такое воздушно смотрится (полотнища простые из полупрозрачной ткани), крепление на карниз в данном случае на любителя, но я люблю такое:

post-34723-0-06699200-1360562151_thumb.jpg

post-34723-0-15632400-1360562363_thumb.jpg

post-34723-0-51699000-1360562376_thumb.jpg

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×