Перейти к контенту

Kotletka

Старожилы
  • Число публикаций
    311
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kotletka

  1. вот я тупень)) у меня тоже две штучки из четырех откручиваются..но я все заклеила молярным скотчем и красила)) хотя получилось тоже ничего.. думаю маленькие огрехи закрасить тонкой кисточкой. хотя их видно только мне наверное)))
  2. silverhoof - подскажите, Вы когда красили дверь входную - замки снимали? или заклеивали малярным скотчем? я свою тоже покрасила..скотч сняла и вокруг ручки, замков и глазка осталась тонкая полосочка непрокрашенная - думаю как исправить это(( и еще вопрос, железную часть двери - вы красили той же краской? или специальной по металлу?!
  3. Kotletka

    Кухня у окна в хрущевке

    Лена,у нас ровно такая же проблема с газовыми трубами.. кран спрятали в верхний шкаф - сейчас решаем вопрос по фартуку - думаем сделать либо точно так же как у Вас - либо поставить полноценный стеклянный фартук с печатью)) два вопроса - я правильно поняла что стекло вас стоит на столешке и шкафы вы вперед не выдвигали (т.е. глубина столов уменьшилась на ширину стояка?? и тупой вопрос - софиты-подсветки вы как подключали? у вас там где то розетка для них или Вы выводили провод на основной выключатель освещения? заранее спасибо за ответ
  4. спасибо большущее за ответ) подскажите тогда еще - у какого дилера гардиан заказывали? и как называется панель внутренняя - у них они вроде все как то называются?! я как раз в поисках именно такой)
  5. шикарная у вас входная дверь) если не секрет - сколько получилось с установкой? это же гардиан у вас?))
  6. очень красиво у вас и уюто получилось) подскажите а вот эта комбинация- это Икеа тоже? это бесто или нет? выглядит поуже чем бесто вроде..я просто счас подобную себе подыскиваю)
  7. а что за ткань у рулонки? сами будете шить? или на заказ?
  8. и тон ткани - которая в клетку хорошо подходит)
  9. а может вместо голубых - салатовые!? будет в тон к коврику.. салатовые с оранжевыми кружками - отлично сочетается.. (или то что кружки - это красное??! ) цветопередача у компа - не очень(
  10. упс)) я что то на икейском сайте ее сначала не углядела) раньше таких полосатых у них не видела))
  11. Lorien добрый день)) какая у вас получается замечательная детская) солнечная и сказочная) подскажите, где покупали ткань бело-оранжевую?! я подобную нашла только на сайте fabric американском..вотдумаю все таки заказывать и ждать долго и упорно или можно в мск найти)?!)
  12. Kotletka

    идеи для ОДНУШКИ

    ага.. особенно интересно как готовить - когда вместо фартука на кухне - зеркало.. это его постоянно придется натирать.. после каждой капли.. а в целом очень круто конечно)
  13. Kotletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, шкаф просто шикарный) дверцы замечательные) и наполнение)) п.с. а если сравнивать икейские гардеробы типа паксов и ШАБС - то чьи дороже? :)
  14. Kotletka

    идеи для ОДНУШКИ

    в понятии российского человека - однушка - это не квартира с одной спальней) а квартира - где есть одна комната и кухня) все)
  15. Kotletka

    идеи для ОДНУШКИ

    захожу в тему про однушки)) а тут 400 метров The House
  16. Kotletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Татьян, спасибо за ответ. будем думать.. квартира еще не куплена..и даже еще не продана нынешняя в другом районе.. а я уже кухню планирую..розетки выводы под освещение и т.д. :) иду от обратного))
  17. Kotletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Татьяна, еще раз добрый день)) я к Вам опять с вопросом про кухню) Вы были правы - покрутила я икеевскую кухню на столь маленьком пространстве, шансов очень мало,что получится ее вписать(( т.к. я сейчас точных размеров не знаю, то обумываю и вариант с Вашим производителем.. вопрос такой - я правильно понимаю, что у вас фартук - это стекло? вы его вместе с кухней заказывали или где то отдельно?? я обдумываю вот такой фартук но не знаю где такие делают) а узнавать надо - т.к. ремонт у нас будет в стиле "успеть за очень короткое время" заранее спасибо за ответ и извините за вторжение :)
×
×