Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZELEN' timestamp='1327989399' post='1168348']
Лина, там не было Жени! Темненькая, это Буся!
[/quote]

Ой ,я тоже подумала, что темненькая это Женя.[img]http://forum.ivd.ru/public/style_emoticons/default/giri05003.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lina2010' timestamp='1327989103' post='1168345']
приплюсуюсь:)

Классно перекликаются зеркало с серои картинои. Света, У вас два зеркала, или вы его в ванную перевесили...? Серые цвета в вечернeе время придают какои - то замочности ( от слова замок).
Девочки, загрузилось групповое фото, а как понять, кто есть кто,.. а то кроме Жени ( мне ничего не понятно(..а где можно с именами фотографии посмотреть?:)
[/quote]


[quote name='ZELEN' timestamp='1327989399' post='1168348']
Лина, там не было Жени! Темненькая, это Буся!
[/quote]


[quote name='Zhenya Zhdanova' timestamp='1327991847' post='1168367']
Ага, по досадному недоразумению меня там не было:) но я очень надеюсь, что эта встреча не последняя!
[/quote]


[quote name='Крайт' timestamp='1327992378' post='1168377']
Ой ,я тоже подумала, что темненькая это Женя.[img]http://forum.ivd.ru/public/style_emoticons/default/giri05003.gif[/img]
[/quote]

Жень, ты дочку хотела...возьмешь меня на время вместо дочки :fund02025: ...? путают...твои фото уже раз сто все видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие ! Какие же все Вы красавицы и умницы! :giri05025: Вся компания ! А Ваши темы с перепиской вообще можно издавать отдельным иллюстрированным литературным произведением . :give_rose: Подсела в форуме , читаю ,перечитываю и пересматриваю . Будет ужасно жалко, если заканчивая свои ремонты, вы перестанете появлятся на форуме. Ваши советы и приобретенный опыт очень нужны . Для меня вообще откровение, что для многих из Вас , это первые ремонты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ЛИЗЕТТА' timestamp='1328002452' post='1168598']
Девочки, дорогие ! Какие же все Вы красавицы и умницы! :giri05025: Вся компания ! [/quote]
Плюсанусь! Умнички!!! Завидую кипельно-белой завистью всей вашей компании! А с бокалом в кресле кто позировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='GlAssol' timestamp='1328003190' post='1168622']
Плюсанусь! Умнички!!! Завидую кипельно-белой завистью всей вашей компании! А с бокалом в кресле кто позировал?
[/quote]

Аня-Рири, совершенно солнечная девушка и по внешнему виду и по состоянию души! Единственная, кто свою квартиру не показывает, хитрая... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[[quote name='Буся' timestamp='1328003324' post='1168627']
Аня-Рири, совершенно солнечная девушка и по внешнему виду и по состоянию души! Единственная, кто свою квартиру не показывает, хитрая... :fund02025:
[/quote]
Ну не уже ли же вы ее всей чесной компанией за бокалом вина на показ не развели?! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка уже к фотосессии готовится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Буся' timestamp='1327992878' post='1168388']
Жень, ты дочку хотела...возьмешь меня на время вместо дочки :fund02025: ...? путают...твои фото уже раз сто все видели
[/quote]
Бусь, мне мои дети за собственных детей часто не прокатывают.. Боюсь, тебе придется искать себе другую мамочку:)
Вот например фото недельной давности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Zhenya Zhdanova' timestamp='1328006812' post='1168695']
Бусь, мне мои дети за собственных детей часто не прокатывают.. Боюсь, тебе придется искать себе другую мамочку:)
Вот например фото недельной давности...
[/quote]

я с ними полностью согласна :giri05025: тогда в качестве старшей сестрички :fund02025: видела все твои фото на фейсбуке, и в жж постоянно захожу, так что ты не думай...я за тобой слежу

[attachment=353616:avatar.jpg]

Света, сорри за офф, разболтались тут у тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Буся' timestamp='1328007589' post='1168703']
я с ними полностью согласна :giri05025: тогда в качестве старшей сестрички :fund02025: видела все твои фото на фейсбуке, и в жж постоянно захожу, так что ты не думай...я за тобой слежу

[attachment=353616:avatar.jpg]

Света, сорри за офф, разболтались тут у тебя
[/quote]
Да я разве против! следи на здоровье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Эшли' timestamp='1327939903' post='1167997']
Света, твоим домом , наверно, никогда не устану любоваться, для меня в своё время открытием было, что у нас могут быть такие интерьеры, и что более того, люди могут их создавать сами, не прибегая к помощи специалистов. Хотелось бы очень ваш дом в журнале увидеть, мне очень импонирует, что всё живое, не втиснутое на определённые рамки, не сиюминутное, без оглядки на моду, без вычурности, без показной роскоши и звона купюр, хотя понятно, что любой ремонт требует значительный вложения. Для меня это высший пилотаж.
[/quote]

Олечка, спасибо, для меня когда-то таким вот шоком был интерьер Олега-Gast на этом форуме. Я тоже была ошарашена, что у нас ТАК можно делать. Меня те сильные эмоции сподвигли на творчество, так что главное - мотивация! А насчет "в журнале" - нееее, у меня интерьер не форматный для нашего глянца. Было бы у нас что-то типа 25 Beautiful Homes английского, туда бы еще можно было вписать. А так - непонятно для большинства. Да что там говорить, родная свекровь до сих пор настойчиво спрашивает, когда же я наконец покрашу зеркала в гостиной, а то слишком "облезлые", все портят, а свекр недоумевает "почему все такое серое, что нормальной желтой краски не продается?" :fund02025::fund02025: Не обижаюсь на них, они все равно хорошие. Просто у них вкусы другие.

[quote name='Veertje' timestamp='1327964260' post='1168281']
Давайте, делаем следующую встречу в НЛ. :drinks: Только чтобы не спотыкаться о строительный хлам придется устраивать ее через пятилетку. :sadd08008:


Про лампу. Супер цена :clapping: , даже то что я нашла - дороже. У тебя какой диаметр?



[/quote]

Верочка, ты поосторожнее с предложениями! Мы все такие легкие на подъем, возьмем, да и приедем. А вот насчет "через пятилетку" это ты зря. Мы же тебе поможем! Надо устроить субботник и все быстренько сделать. Я вот девочкам пожаловалась, что меня муж заставляет яблоки осенью собирать, а они сказали - нивапрос, зови - приедем, соберем и увезем на варенье :fund02025:

[quote name='julieka' timestamp='1327985861' post='1168323']
Света, здравствуйте!
Рассматривала-рассматривала я Ваш дом, любовалась им и вот отважилась написать Вам. Я не буду оригинальна, Вы это уже слышали, но Ваш дом - это мечта. Мечта для меня лично. Именно таким я хотела бы видеть свой дом почти один в один. Ваши фото - это руководство к действию, что называется смотри и делай. Еще также мне нравится у Буси. Очень у Вас уютно, тепло и душевно :give_rose:
[/quote]
[b]
julieka[/b], от всего сердца спасибо за такие трогательные, теплые слова. Мне это чрезвычайно приятно читать. Дом совсем не идеальный, очень многое я бы хотела исправить (если бы могла). Я часто думаю, как здорово все можно было бы сделать, будь у меня тогда интернет и этот форум. Когда мы его строили, даже журнал ИВД еще не издавался в России! У вас такая замечательная возможность есть создать свой интерьер (у вас квартира или домик?), открывайте здесь темку - мы вам поможем.

[quote name='Lina2010' timestamp='1327989103' post='1168345']
приплюсуюсь:)

Классно перекликаются зеркало с серои картинои. Света, У вас два зеркала, или вы его в ванную перевесили...? Серые цвета в вечернeе время придают какои - то замочности ( от слова замок).
Девочки, загрузилось групповое фото, а как понять, кто есть кто,.. а то кроме Жени ( мне ничего не понятно(..а где можно с именами фотографии посмотреть?:)
[/quote]

Лина, спасибо! Зеркал не два, а три! Два в гостиной и такое же (почти) купила в душевую. Форма и размеры почти идентичны, только в душевой зеркало потемнее, с патиной.
С именами можно посмотреть [url="https://picasaweb.google.com/113043997952054235861/28012011?authkey=Gv1sRgCIaZhp-H0cHC_wE"]здесь[/url], Ира ссылку давала.

[quote name='Zhenya Zhdanova' timestamp='1327991847' post='1168367']
Ага, по досадному недоразумению меня там не было:) но я очень надеюсь, что эта встреча не последняя!
[/quote]

Женечка, конечно же не последняя! Мы все-таки должны встретиться и я просто обязана загладить свою вину. Женя, прими мой friend request в фэйсбуке, пожалуйста!

[quote name='ЛИЗЕТТА' timestamp='1328002452' post='1168598']
Девочки, дорогие ! Какие же все Вы красавицы и умницы! :giri05025: Вся компания ! А Ваши темы с перепиской вообще можно издавать отдельным иллюстрированным литературным произведением . :give_rose: Подсела в форуме , читаю ,перечитываю и пересматриваю . Будет ужасно жалко, если заканчивая свои ремонты, вы перестанете появлятся на форуме. Ваши советы и приобретенный опыт очень нужны . Для меня вообще откровение, что для многих из Вас , это первые ремонты.
[/quote]

Лизетта, не уйдет никто, не переживайте! Все девчонки такие творческие личности. Я уверена, что даже когда процесс создания нынешних интерьеров закончится, творческое начало не даст им сидеть спокойно - они возьмутся за что-то еще! :giri05054:

[quote name='Буся' timestamp='1328007589' post='1168703']

Света, сорри за офф, разболтались тут у тебя
[/quote]

Болтайте на здоровье, я совсем не против! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×