Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Света, здравствуйте!
В который раз читаю вашу тему,ну очень у вас здесь хорошо. :wub: А я опять с вопросом, можно? :)
Мне очень нравится у вас отсутствие шкафов, как таковых. Я тоже не очень их люблю, а вообще не нравятся мне шкафы купе. А муж их планирует.:( Подскажите пожалуйста, в холле вы где храните верхнюю одежду? там, где у вас шторка? А сколько глубина гардеробной, если это действительно она. Судя по проему в гостиную, не так уж и много. спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здравствуйте!
В который раз читаю вашу тему,ну очень у вас здесь хорошо. :wub: А я опять с вопросом, можно? :)
Мне очень нравится у вас отсутствие шкафов, как таковых. Я тоже не очень их люблю, а вообще не нравятся мне шкафы купе. А муж их планирует.:( Подскажите пожалуйста, в холле вы где храните верхнюю одежду? там, где у вас шторка? А сколько глубина гардеробной, если это действительно она. Судя по проему в гостиную, не так уж и много. спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здравствуйте!
В который раз читаю вашу тему,ну очень у вас здесь хорошо. :wub: А я опять с вопросом, можно? :)
Мне очень нравится у вас отсутствие шкафов, как таковых. Я тоже не очень их люблю, а вообще не нравятся мне шкафы купе. А муж их планирует.:( Подскажите пожалуйста, в холле вы где храните верхнюю одежду? там, где у вас шторка? А сколько глубина гардеробной, если это действительно она. Судя по проему в гостиную, не так уж и много. спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здравствуйте!
А я опять с вопросом, можно? :)
Мне очень нравится у вас отсутствие шкафов для хранения одежды. Я тоже не очень их люблю, а вообще не нравятся мне шкафы купе. А муж их планирует.:( Подскажите пожалуйста, в холле вы где храните верхнюю одежду? там, где у вас шторка? А сколько глубина гардеробной, если это действительно она. Судя по проему в гостиную, не так уж и много. спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здравствуйте . Рискну еще раз, так как тема эта меня не отпускает. Я уже как то обращалась к вам с этим вопросом, но тогдашние сложности ремонтом, отвлекли вас. Может быть в этот раз повезет. Про двери , как вы их перекрасили? ОНи из массива или это массив под шпоном? Грунтовали или нет, шкурили ли? Какая именно краска, если можно марку и название. Валик, кисть или аэрозоль? Важно все) Очень хочу перекрасить свои. Может где-то есть фото результата поближе? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]pustota,[/b]я не Света, но ответ на ваш вопрос есть на стр. 68 этой темы, там в 680 посте Света дала ссылку на краску и описание что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='pustota' timestamp='1352263838' post='1380546']
Света, здравствуйте . Рискну еще раз, так как тема эта меня не отпускает. Я уже как то обращалась к вам с этим вопросом, но тогдашние сложности ремонтом, отвлекли вас. Может быть в этот раз повезет. Про двери , как вы их перекрасили? ОНи из массива или это массив под шпоном? Грунтовали или нет, шкурили ли? Какая именно краска, если можно марку и название. Валик, кисть или аэрозоль? Важно все) Очень хочу перекрасить свои. Может где-то есть фото результата поближе? Спасибо.
[/quote]

[b]pustota[/b], прошу прощения, что не ответила раньше - обстоятельства в последнее время складывались так, что я более полугода почти не заглядывала на любимый форум. Соскучилась ужасно! Отвечу, хоть и с опозданием. Двери массив. Шкурила обычной наждачкой, сначала крупной (60-100), потом мелкой (400) - намучалась, т.к. это самая физически тяжелая часть работы. Не грунтовала. Красила своим любимым БенМуром - эмаль (акриловая) с низким блеском для дерева и металла (ок.3000р. за банку 4 литра). Красила велюровым валиком, филенки прокрашивала кистью (50-ка). Т.к. двери были темные, то красила на 3-4 слоя. Прошло уже три года, краска не пожелтела и не облезла. На 11 дверей ушло 2,5 больших банки краски.

П.С. Также приношу извинения всем тем, кто мне писал в личку и не получил ответов - это не оттого, что я снобка и невежа, просто обстоятельства у меня были непростые.

П.П.С. История маленького дома заканчивается... я уезжаю далеко-далеко, на другой конец света, и расстаюсь с домом. Жаль, что так и не удалось довести до конца все, что хотелось - веранда не превращена в столовую, в подвале не оборудовала постирочную, фасад не сделала... Кто-то сделает это вместо меня. Я буду всегда вспоминать свой маленький домик с теплотой - мне было здесь хорошо и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, привет!

я желаю тебе что бы переезд прошел легко и что бы на том краю света было у тебя все прекрасно! не грусти по домику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием следила за Вашей темой, Светлана, расстроилась когда Вы исчезли.....Спасибо Вам - многому научили))))
В эпоху интернета трудно найти край света - желаю Вам там обрести такой же уют какой Вам удалось создать в Подмосковье, уверена что будет новая тема нам на радость))))).... Все будет хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×