Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может Гуля и Гайка приснились к тому, что будет мальчик? У Гайки ведь мальчик ? Можно проверить через девять месяцев!!!!

с Гулей говорили о чем? Дак о еде наверное! Я же слюной давлюсь, когда в беседку захожу!

Не знаю, у меня ощущения, что будет девочка.

Зола, Бланш, спасибо!

У меня еще таакой токсикоз , мутило до сегоднешнего дня, голова кружится, сразу отупела, памяти нет.

На работу приплетусь - и лишь бы не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Гуля и Гайка приснились к тому, что будет мальчик? У Гайки ведь мальчик ? Можно проверить через девять месяцев!!!!

с Гулей говорили о чем? Дак о еде наверное! Я же слюной давлюсь, когда в беседку захожу!

Не знаю, у меня ощущения, что будет девочка.

Зола, Бланш, спасибо!

У меня еще таакой токсикоз , мутило до сегоднешнего дня, голова кружится, сразу отупела, памяти нет.

На работу приплетусь - и лишь бы не трогали.

Кошка, берегите себя, важный момент, крепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Гули-ДВА мальчика)))

Ага))), вчера насмотрелась фоток Юки на одноклассниках и теперь хочу двух девочек, двойняшек))) такие умильные мальчишки у Юки, слов нету)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас из еды могу есть только горячую картошку, и геркулес.

А сегодня потушила кусок форели с овощами и водичкой. Пароварки нету.

Я у вас спрошу - сколько минут тушить небольшой кусочек? Полчаса где-то делала. Много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матроскина, отличная новость ))

Ну, чтобы все было благополучно :crazy:

Ага, я не знала еще про Б и на 8 марта напилась вина. Спасибо, Насть.

Это нестрашно)))

Главное-береги себя,не болей и не нервничай)))

Если форель свежая,то и 15 минут более,чем достаточно для тушения с овощами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и так стараюсь не нервничать.

Главное - то, что получилось, т.к. были проблемы сначала у меня(но я операцию сделала), потом у мужа. А на работе я без содержания буду с 1 апреля. У нас так сложилось, мы работаем с бюджетом. Может, и к лучшему, буду собой заниматься. Муж мне машинку швейную подарил, очень классную. Что-то себе сошью, но не буду конечно, до посинения. Буду гулять до озера, буду... Эх, размечталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Вот это и правда хорошие новости! :crazy: Поздравляю!

По-поводу машин и каблуков: получается, мы с мужем зануды дикие. Я не переношу каблучно - парадный прикид совершенно, это настолько не мое... всю жизнь всех кадрила в абсолютно неприкинутом виде, в кроссовках и даже не всегда причесанная :fool:

А мужу почти все равно, на чем его водитель возит. Ну то-есть, внутри чтоб удобно было - а так без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×