Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а я понимаю.. и с голым пузом,и с юбкой-поясом. вы что давно молодыми были??

я вот в 17 ноги отморозила. от юбки до сапог. потом 10 лет ноги не мерзли.. теперь опять стали.. несколько зим дуаю, может опять отморозить?

шапку после 30 стала носить, до этого- какая шапка? этож не красиво :) и так далее... а вечера на улице? а в шубе на белье в минус 20 ?

занудные вы сегодня...

я за голые части тела, за шпильки, за пару бокальчиков и за безопасный секс в сугробе :lol2:

а то потом будут выпадающие зубы; ноги, требующие ортопедической обуви; тело , требующее корректирующего белья; да и с сугробами напряг.. :crazy:

я по жизни мерзлячка и люблю комфорт. поэтому для секса только кровать, зимой закутаться посильнее и усе. и пошли все нафиг. я и так красивая.

Я тоже люблю комфорт. И шапку ношу с октября по май. И даже в подростковом возрасте ходила в шапке и без голого пуза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 классе отморозила себе кончик носа,в Москве в тот год стояли страаашенные морозы,а я на остановке минут 30 троллейбус ждала.

Теперь кончик носа-мое самое уязвимое зимой место)))

При заходе с холода в тепло краснеет как у пьяницы.

А секс в сугробе,безопасный....мням?мням! ... но я уже старая.Боже,как много вещей я не успла сотворить в этой жизни))))

Конечно,ГИПОТЕТИЧЕСКИ,можно заманить мужа зимой повыбивать ковер в снегу)))НО-где взять снежную зиму,чистый снег и как сделать так,чтобы муж поверил,что наш пылесос не справляется с чисткой ковра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня снилась Аиша. Типа у меня в гостях сидит такая красивая блондинка :wub: (сама не знаю, почему именно блондинка), и я опять таки не знаю почему начинаю подозревать, что это Аиша... Застенчиво так интересуюсь, а она улыбается и говорит: "Да, это я....!" Короче, я, вся такая счатсливая, сразу побежала искать планировку и ёпрст!!!! проснулась :fool:

Вот было бы прикольно, если бы во сне от лица Аиши мне пришло гениальное решение, но увы.... эх, жаль :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня снилась Аиша. Типа у меня в гостях сидит такая красивая блондинка :wub: (сама не знаю, почему именно блондинка), и я опять таки не знаю почему начинаю подозревать, что это Аиша... Застенчиво так интересуюсь, а она улыбается и говорит: "Да, это я....!" Короче, я, вся такая счатсливая, сразу побежала искать планировку и ёпрст!!!! проснулась :fool:

Вот было бы прикольно, если бы во сне от лица Аиши мне пришло гениальное решение, но увы.... эх, жаль :crazy:

Какие эротические сны некоторым снятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой суперский сон))) Прямо настроение подняли))) У меня оно итак вроде хорошее, а сейчас вообще сижу и улыбаюсь, представила картину))) Я бы тоже сразу за планом дома рванула, чтобы успеть Аише показать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АИША, ты видишь какие они корыстные???

Вот я бы первым делом рванула бы не за планом,а в холодильник,за водочкой с икорочкой или мартинькой с оливочкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АИША, ты видишь какие они корыстные???

Вот я бы первым делом рванула бы не за планом,а в холодильник,за водочкой с икорочкой или мартинькой с оливочкой)))

:crazy: Аж стыдно стало))) Конечно в начале за стол, все самое вкусное из холодильника, мужа бы еще погнала в магазин чего-нибудь прикупить, вдруг ассортимент холодильника окажется неудачным))) Я бы сидела и умирала от счастья, если бы Аиша в гости пришла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Вооот!!!

Ты помнишь о чем мы тогда разговаривали,давным-давно)))

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю комфорт. И шапку ношу с октября по май. И даже в подростковом возрасте ходила в шапке и без голого пуза.

во во. во времена моей молодости мода теплая была. но некоторые все равно в щколу в колготках и мини приходили. а я даже валенки одевала, когда после института по распределению работала. и вместо песцовой шапки- кроличью ушанку со спущенными ушами, так как морозы стояли, а мне надо было с 2 пересадками на работу ехать, а морозы под 40 и транспорт ни ходит , как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×