Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите, у кого был опыт спанья на надувной кровати INTEX, они резиной воняют? Очень надо, кто знает откликнитесь. :crazy:

я спала на надувной кровати. не знаю, какой марки. она надувалась с таким грохотом, что вепсь дом знал, что мы спать собираемся. резиной не воняло, но она поскрипывает об пол. и ещё под утро через какое-то время использования сдувается и просыпаешься самым тяжёлым местом (попой обычно) почти касаясь пола. и выкатываться потом из этой ямки проблематично. если кто помнит, как Русалочка в диснеевском мультике первый раз спала на перине, вот она там суперски продемонстрировала этот момент, когда попой утонула внутрь)))

Про голые пузы.

Однако сходила я пообедать. Случайно при этом купила себе мега-короткий польт. Который еле пузу прикрывает. Буду ходить и радоваться, что у меня такой клевый короткий польт, который еле-еле прикрывает мой невыдающийся пуз. И вообще какая я вся офигительная и на каблуках. И весна на улице, воооот!

Да-да, товарищи! Я безмозглая! так и запишите!)))

я в твоём клубе сказочных идиоток)))) у нас хорошоооу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кошка!!! Какая отличная новость!!! ТТТ, чтоб вас не сглазить!!!

Интересно о чем мы с вами и Гайкой разговаривали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Вооот!!!

Ты помнишь о чем мы тогда разговаривали,давным-давно)))

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Хотела же никому-никому ни слова, но нееет! Меня ж распирает от радости.

Спсибо, Масик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

соседкаааа, паздравляюююю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Кошка, мои искренние поздравления, отличная новость!!!!

Может Гуля и Гайка приснились к тому, что будет мальчик? У Гайки ведь мальчик ? Можно проверить через девять месяцев!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матроскина, отличная новость ))

Ну, чтобы все было благополучно :crazy:

Ага, я не знала еще про Б и на 8 марта напилась вина. Спасибо, Насть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился сон: я за столом сижу с Гулей и Гайкой. Чего-то разговаривали.

Я ж хоть тут не появлялась, иногда заходила и читала.

Девочки, у меня новость - я жду лялика! Узнала в годовщину нашей свадьбы! У нас 14 марта год, как поженились.

Кошка, мои искренние поздравления, отличная новость!!!!

Может Гуля и Гайка приснились к тому, что будет мальчик? У Гайки ведь мальчик ? Можно проверить через девять месяцев!!!!

А у Гули-ДВА мальчика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×