Перейти к контенту

maka11

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    58
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maka11

  1. Вадим, послала Вам сообщение на эл. почту. Хотелось бы поговорить с Вами или встретиться по моему вопросу.
  2. Цитата Приветствую всех. maka11 Вы наверное не так сильно загружены, как в июле, и возможно вопрос не останется без ответа Прошу извинить, видимо просмотрел Ваш вопрос :(. Исправлюсь. Суть вопроса: можно ли сделать какие-то предварительные работы, связанные с упрятывнием труб (проводов) в стену,на начальном этапе, не покупая кондиционер и не привязываясь к определенной марке? А потом в конце ремонта купить собственно кондиционер и привязаться к этим коммуникациям? Или это я ерунду говорю? Можно (часто приходится делать подобные вещи). Только немного дороже выйдет (доп. выезды монтажников и в некоторых случаях доп. работы). Вы откуда? А то у Вас в профиле данная инфа отсутствует. Я в Москве, на Речном вокзале.
  3. Уважаемый VV, продублирую свой летний вопрос, который еще не потерял актуальность. Сейчас не так жарко на улице, Вы наверное не так сильно загружены, как в июле, и возможно вопрос не останется без ответа :) Вот такой вопрос: собираюсь устанавливать кондиционеры, но хотелось бы, чтобы для представителей жилинспекции, которые придут принимать нашу перепланировку, это наше намерение было неочевидно. Дело в том, что установка кондиционеров не предусмотрена нашим проектом - мы слишком поздно узнали о том, что кондиционеры тоже нужно согласовывать, сейчас дополнить проект этим разделом уже нереально. Суть вопроса: можно ли сделать какие-то предварительные работы, связанные с упрятывнием труб (проводов) в стену,на начальном этапе, не покупая кондиционер и не привязываясь к определенной марке? А потом в конце ремонта купить собственно кондиционер и привязаться к этим коммуникациям? Или это я ерунду говорю? В-общем хочется, чтобы и кондиционер был в конечном итоге установлен по-хорошему (т.е.чтобы то,что в принципе можно упрятать, было упрятано), и чтобы признаки будущего кондиционера не бросались в глаза проверяющим ''. Возможно ли это?
  4. Вадим, добрый день. Вот такой вопрос: собираюсь устанавливать кондиционеры, но хотелось бы, чтобы для представителей БТИ, которые придут принимать нашу перепланировку, это наше намерение было неочевидно. Дело в том, что установка кондиционеров не предусмотрена нашим проектом :( - мы слишком поздно узнали о том, что кондиционеры тоже нужно согласовывать, сейчас дополнить проект этим разделом уже нереально. Суть вопроса: можно ли сделать какие-то предварительные работы, связанные с упрятывнием труб (проводов) в стену,на начальном этапе, не покупая кондиционер и не привязываясь к определенной марке? А потом в конце ремонта купить собственно кондиционер и привязаться к этим коммуникациям? Или это я ерунду говорю? В-общем хочется, чтобы и кондиционер был в конечном итоге установлен по-хорошему (т.е.чтобы то,что в принципе можно упрятать, было упрятано), и чтобы признаки будущего кондиционера не бросались в глаза проверяющим ' :('. Возможно ли это?
×
×