Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Молодец! Я тоже себе смутно представляю как эта фигня будет охту "украшать". Но вроде в связи с кризисом ее не построють

Мда, но Ниенша́нца не вернуть.. ((((

post-7462-1236001901.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая маленькая 15 см, у меня нет зон расширения, ну вот, например, нужно каши сварить в маленькой кастрюльке или ковшичке для себя одной, не буду же ее развозюкивать по большой кастрюле, поэтому и спрашиваю. Кстати, пишут, что вредно для элементов когда они работают в холостую.

:yahoo: Переходить на приготовление каш в микроволновке. Я нордиковые так варю иногда, нормально получается, когда приспособишся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая маленькая 15 см, у меня нет зон расширения, ну вот, например, нужно каши сварить в маленькой кастрюльке или ковшичке для себя одной, не буду же ее развозюкивать по большой кастрюле, поэтому и спрашиваю. Кстати, пишут, что вредно для элементов когда они работают в холостую.

:yahoo: Переходить на приготовление каш в микроволновке. Я нордиковые так варю иногда, нормально получается, когда приспособишся.

Да я приноровилась и вообще, их не варю, покупаю наше Солнышко, заливаю кипятком и через минут 5-10 готово, но вопрос мучает все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, я все поняла про конструктор, спасибо. По поводу маленьких-больших кастрюль, не парься. У меня стеклокерамика бошевска девятилетней давности, кастрюли как правило ставлю меньшего диаметра, чем нужно и ТТТ ничего ей не сделалось, ничего не выгорело. Кстати, а может тогда на заре ввоза к нам стеклокерамики продавали качественный товар? Ведь у меня и с самой поверхностью ничего криминального не случилось, хотя пользуюсь "нефирменным" скребком, купленным за копейки в о"Кее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою варку вообще не скребу :) Я этот звук терпеть ненавижу ;)

А мои и старая и новая...чёто молчат. не верещат при экзекуции. Терпеливые попались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою варку вообще не скребу :) Я этот звук терпеть ненавижу ;)

А мои и старая и новая...чёто молчат. не верещат при экзекуции. Терпеливые попались )))

Да-да! Не должны они звукров никаких издавать. Щурек, ты пробовала другим скребком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка,ужасы какие-аллергия,блохи.

Я своих мутантов Вискасом давно не кормлю.

Мы жремс куРочку и мясо. И никаких проблем с пищеварением.

да она маньячка прям до корма. никакого ей мяса не нужно. тока эти сухари ненавистные подавай!

рыбу? - только форель у меня таскает

мясо? - только отбитое, только свинину и только свежак

курицу? - дамочка, да вы о чем? (и такой косой ненавистный взгляд в мою сторону)

а еще обожает помидоры свежие, соленые огурцы и сырую картошку

гурман, блин. Вот где логика, а?

Дык а на то ж история была )))) Тётушка кошечку свою любила, кормила определенными пордуктами, по часам буквально, что-то там варила ей... а тут надо было отлучиться... Кошку отдала племяннику с подробными инструкциями, он конечно же не стал ничего этого соблюдать! Тусовки, учеба... Кошка голодала несколько дней, а потом уже жадно грызла морковку )))))) У Вас кошечка такая симпатяга, желаю ей выздороветь! И не болеть больше никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×