Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ляль, получила, спасиб ! Мама моя так " творог домашний" делала ))) Ну не бывала она в Италиях (((

Ну и славненько, будем все творог лопать.

Неа..пусть будет РИКОТТАААА!- как звучит )))))))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, у меня на плите самый маленький размер(там где двойная окружность) 12см в диаметре, куда уж меньше.Или у тебя уже готовая плита имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, только что написала тебе в личку про поворот кровати. Не пойму получила ты или нет. Отзовись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где купить сменные лезвия к скребку для плиты?

В больших магах бытовой техники посмотреть можно. Я , правда уже давно, еще к старой плите, покупала в Техносиле(или в М-видео...плохо помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть движение "Архнадзор" http://www.archnadzor.ru/

В Питере участвую в в движении "Скажем нет газпром сити" http://gazprom-city.spb.ru/

Молодец! Я тоже себе смутно представляю как эта фигня будет охту "украшать". Но вроде в связи с кризисом ее не построють

Люди, где купить сменные лезвия к скребку для плиты?

не прощу новый скребок? он вроде не дорого стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где купить сменные лезвия к скребку для плиты?

Насть. я у себя в старой квартире плиту "от безденежья" чистила ...лезвием.Правда всегда новое открывала. Только руки надо беречь ...Ну не было у меня скребка. Давно это было. Ха, зато плита уже была. И духовка- ах какая духовка ) Такааая крутая, дизайнерская ))) Английская, через Финляндию ввезли, огородами, чё-то там с таможней. По случаю досталась )))) Теперь сын "добивает " Я думаю на ней стекло такое хорошее, что ничего ей не делалось.Вот сейчас три года моей Теке- уже вся в царапинах, такая кака ...Хоть и скребком фирменным по ней юзаю..Не пойму от чего (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, у меня на плите самый маленький размер(там где двойная окружность) 12см в диаметре, куда уж меньше.Или у тебя уже готовая плита имеется?

У меня самая маленькая 15 см, у меня нет зон расширения, ну вот, например, нужно каши сварить в маленькой кастрюльке или ковшичке для себя одной, не буду же ее развозюкивать по большой кастрюле, поэтому и спрашиваю. Кстати, пишут, что вредно для элементов когда они работают в холостую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где купить сменные лезвия к скребку для плиты?

Насть, я не знаю какой у тебя скребок, а для своего я в костораме покупала за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×