Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как дать себе пинка, чтобы появилась энергия ЧЕРТИТЬ? Мне надо довольно срочно изобразить шкафчик под столешницей в ванной, а так лениииииво.... :yahoo:

Представить, как будет красиво и удобно и захотеть, чтоб это прекрасное будущее наступило, как можно быстрее :yahoo: .

Попробовала скребсти с большим энтузиазмом.

Хм... стала вполне приличной!!! оказывается отшкрябывать надо научиться)))))

Но вот скребок меня разочаровал. Выкинуть его. Отдала 125 крон "коту под хвост".

А лезвия для ножей, комплект 25крон))))

Им то сейчас и вышло хорошо

Кошка Мур, может всем известную вещь скажу...но шкребать нужно только по хорошо увлажненной поверхности. Я чищу практически по луже :yahoo: . Скребок использую только в самых тяжелых случаях, а так...шершавкой губки для посуды с каким-нибудь кремом(если нет спец. для стеклокерамики, то чем-нибудь типа сифа). Меня больше всего напрягают разводы стального цвета...вот этих "друзей" не просто вывести :rofl:

Всем спасибо, посмотрю.

Кать, у меня скребок беззвучный :yahoo:

Оксан, да жалко че т прибор выкидывать, вроде деньги уплочены, а он хороший, просто лезвие хочется заменить. Муж у тебя бритву не выбрасывает, как станок затупливается (только не говори, что он бреется электрической)

Настя, незачем выкидывать. Из личного опыта...лезвия в пачках по неск.штук(у меня 10 было), которых хватает о-оооочень надолго(все использовать так и не успела, у новой пов-ти нож другой конструкции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице тетя мелькнула 5 раз - 5 раз ее процитировали. Цитирую в шестой раз :crazy: :crazy: :crazy:

:spiteful::lol2::lol2:

Ага... :aggressive:

кстати, что-то с цитированием на форуме неважно. Не нравится, что или целиком пост цитируется, или вычленять вручную приходится. Ау, господин Модератор!!! Нельзя ли сделать удобную форму, чтобы только выделенное цитировалось?

У меня сложилось ощущение, что две цитаты из разных постов жать, а потом на ОТВЕТ, то нормально фразы выходят в цитатах, а если цитируешь только фразу из одного поста, то не цитата, а весь пост вставляется в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице тетя мелькнула 5 раз - 5 раз ее процитировали. Цитирую в шестой раз :crazy: :crazy: :crazy:

:spiteful::lol2::lol2:

Ага... :aggressive:

кстати, что-то с цитированием на форуме неважно. Не нравится, что или целиком пост цитируется, или вычленять вручную приходится. Ау, господин Модератор!!! Нельзя ли сделать удобную форму, чтобы только выделенное цитировалось?

У меня сложилось ощущение, что две цитаты из разных постов жать, а потом на ОТВЕТ, то нормально фразы выходят в цитатах, а если цитируешь только фразу из одного поста, то не цитата, а весь пост вставляется в ответ.

ни фига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, попробовала - не получилось, а раньше получалось! Насчет скребка - прям каждому слову Елко вторю! Стального цвета пятна не отходят - это уже какая-то особо тонкая пленка. Я в особо злом настроении чищу пемолюксом вообще - замечательно! Но чаще сифом - он у меня на кухне живет ))) а пемолюкс - в ванной. Еще трудно отчищаются пятна внутри кружочков, наверное это накипь. Я однажды даже силитом поливала ))) руки бы мне мои шаловливые... но ничего, нормально всё закончилось вроде, серединки эти отошли, но не окончательно. Я её умыла, вытерла и убежала переживать этот инцидент с силитом )))) А испугалась потому, что он начал быстро растекаться по стеклу и выгялдело это мокрое пятно совсем не как вода, а как-то страшно, я боялась убить плиту. Вроде не повредиал... время поршло уже, снова эти пятна... но больше силитом не буду - нервный стресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, попробовала - не получилось, а раньше получалось! Насчет скребка - прям каждому слову Елко вторю! Стального цвета пятна не отходят - это уже какая-то особо тонкая пленка. Я в особо злом настроении чищу пемолюксом вообще - замечательно! Но чаще сифом - он у меня на кухне живет ))) а пемолюкс - в ванной. Еще трудно отчищаются пятна внутри кружочков, наверное это накипь. Я однажды даже силитом поливала ))) руки бы мне мои шаловливые... но ничего, нормально всё закончилось вроде, серединки эти отошли, но не окончательно. Я её умыла, вытерла и убежала переживать этот инцидент с силитом )))) А испугалась потому, что он начал быстро растекаться по стеклу и выгялдело это мокрое пятно совсем не как вода, а как-то страшно, я боялась убить плиту. Вроде не повредиал... время поршло уже, снова эти пятна... но больше силитом не буду - нервный стресс...

:aggressive: Гайка, силитом-это сильно...Вполне понимаю Ваши чувства. Моя подруга в далекие девяностые полила силитом акриловую ванну... :spiteful: облезла напрочь. Убийственная смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ну ты сильна мать, я даже шершавкой для посуды не тру, но в одном месте и у меня есть стальной развод и именно, в зоне готовки, я решила, что это уже не изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где купить сменные лезвия к скребку для плиты?

Насть, к моему подходят лезвия из строительного магазина. Там они для каких-то ножей, но с моими один в один, я увидела случайно и купила десяток рублей за 50 что ли, теперь на всю жизнь, наверно, хватит, т.к. я первое только через 4 года сменила.

Очистить - помыть - заполировать. Если в таком порядке, то да - как из магазина.

ППКС

а можно поподробней? Чем полировать?

Отскребсти- это понимаю. Помыть что бы жирных пятен не было - тоже выходит с горем пополам. Но вот от кругов от посуды -полировать?

У меня было несколько всяких средств, нравится только одного производителя Oricont тм LUXUS PROFESSIONAL. Чищу по инструкции самого производителя: сначала чистящим средством Блеск стали, потом полирую средством Защита и чистота для стеклокерамики. :crazy:

Это плохой репит моего дивана. Ткань тоньше, подушек меньше, а цена та же. У меня два года активного юзанья, вроде ничего, чехла постирать и всё. Вчера ребёнок гипс насыпал, пылесос плохо почистил, пришлось тряпкой- ничего даже пятен нет. А этот ....

Аишенька, а у Вас какой?

Масик, спасибо за фотки!!!! :aggressive:

:crazy: Гайка, силитом-это сильно...Вполне понимаю Ваши чувства. Моя подруга в далекие девяностые полила силитом акриловую ванну... :crazy: облезла напрочь. Убийственная смесь.

Странно, я свою акриловую переодически им мою - нормально все, ничего с ней не происходит :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказалась банальная аллергия на вискас и роял канин.

Ыыыы, деевочки, не кормите кисок вискасом! там в составе крылья-ноги и хвосты и ещё какая-то дрянь.

Наша после стерилизации от вискаса сильно располнела, перевели ее на специальный корм роял канин - три дня она его не ела вообще, три дня орала... а потом как-то потихоньку.. пошло.. поехало.. сейчас спокойно ест. только иногда подходит к шкафчику, где стояли коробки с вискасом и трогает их лапкой :) что-то они туда добавляют, что кошкам крышу сносит =\

вот! а на рыбу у кошек мочекаменка. и с печенью проблемы. особенно у породистых кошек, искусственно выведенных. у тех и на проф корм с рыбой может быть мочекаменка.

:aggressive:

кстати, что-то с цитированием на форуме неважно. Не нравится, что или целиком пост цитируется, или вычленять вручную приходится. Ау, господин Модератор!!! Нельзя ли сделать удобную форму, чтобы только выделенное цитировалось?

я присоединяюсь к просьбе. где подписаться?

Странно, я свою акриловую переодически им мою - нормально все, ничего с ней не происходит :spiteful:

я 2 раза в неделю силитом акриловую ванну свою мою. может мы про разные силиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ыыыы, деевочки, не кормите кисок вискасом! там в составе крылья-ноги и хвосты и ещё какая-то дрянь@

Хм, а мы от кур крылья и ножки не выбрасываем))))

Из говяжьих хвостов хаш готовят. В принципе и для супа хорошо.

Из свиных ножек- холодец.

Что в этом плохого?:)))

Меня больше настораживает что в колбасе да в пельменях находится?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ыыыы, деевочки, не кормите кисок вискасом! там в составе крылья-ноги и хвосты и ещё какая-то дрянь@

Хм, а мы от кур крылья и ножки не выбрасываем))))

Из говяжьих хвостов хаш готовят. В принципе и для супа хорошо.

Из свиных ножек- холодец.

Что в этом плохого?:)))

Меня больше настораживает что в колбасе да в пельменях находится?:)))

:aggressive: ну я так, образно, про крылья-ноги и хвосты.

в вискасе могут быть хоть мясные отходы в составе. кроме того, там пишут, что производитель не обязан предоставлять информацию о составе мяса.

Если почитать внимательно, то в составе суррогат. Вот они на упаковках пишут "Курица в нежном соусе", читаем состав "мясо и субпродукты мин. 4%". хде курица? А что входит в остальные 96 процентов?

Для сравнения, в корме Хиллс содержание мяса 71%. А еще в Хиллс входят витамин Е, витамин С, бета-кератин, селен, таурин и т.д.

грубо говоря, вискас - доширак. не то, чтобы кто-то умер, но и ничё хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×