Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ирисон, проблема в лоджии, которая идет дальше за дверью. И там муж работает до поздна, а мне нужна абсолютная темнота.

А то я была бы рада и одной легкой тюли..

а в желтизну, вы не имеете в виду беж наверное?

да, что то совершенно не пойму, что сюда пойдет.... а может так , чтобы ничего не пошло?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У вас полный набор несовместимого.

особенно светлые стены на фоне непонятного неприятного красного.

2.Люстра висит над головами? Почему не симметрично?

Могу один совет дать -от ваших обоев ВСЕХ надо избавляться. там другие цвета нужня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. узоров на стенах уже достаточно, окно по размеру небольшое и оно не по центру стены, я считаю, что оптимально "слить" шторы со стеной. Подобрать однотонную ткань точно в цвет обоев, покрой самый простой, 2 полотнища, без густых сборок. Тюль не обязателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкамур, что же такого несовместимого полный набор у меня в комнате, любопытно? если вам не лень, поподробнее пожалуйста, хотелось бы знать свои ошибки.

Значит сочетание бежа с красным - это не приемлемо? Ох, а я думала как то выделить 1 стену, традиционно уже, как на многих увиденных мной картинках. Не угадала значит..

Люстра висит по центру комнаты, просто по этому же центру кровать, потому и, не то чтобы над головами, но над кроватью.

Насчет совета избавиться от обоев, к сожалению это невозможно, спасибо и на том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естела, спасибо что откликнулись. Просто и ясно. А то уж, выходит, такое наворотила, что уж и текстиля не подобрать...

Без тюля не хотелось бы все же, днем все таки приятно когда чтобы максимально посветлее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естела, спасибо что откликнулись. Просто и ясно. А то уж, выходит, такое наворотила, что уж и текстиля не подобрать...

Без тюля не хотелось бы все же, днем все таки приятно когда чтобы максимально посветлее..

Тогда тюль тоже в тон и без рисунка. Типа тонкого льна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фасону соглашусь с Эстеллой. простое -самое лучшее. но я все же за чуть более темные оттенок ткани, чем стена. и ткань плотную. тем более, Вам нужна светонепроницаемость. какой-нибудь коротковорсый бархат или велюр. честь со шкафами очень тяжелая, легкие шторки это только усугубят. зачем тюль? если нужна днем максимальная светлость, просто откройте шторы.

про белье. сейчас тысяча вариантов. от однотонного до ненавязчивого и классического узора. такие не нейтральные спальни, как ваша требуют подбора белья к стенам и обстановке.

смотрите темное, красно-бордовое, бежево-золотистое, ну и ванильное, конечно.

по покрывалу. мне лично не очень нравится, когда шторы и покрывало из одной ткани. это очень редко удачно сделано. поищите готовое. у вас кровать страндартного размера? зайдите в стокманн, евродом, зарахоум, твой дом. может, окажется не совсем бюджетно, но того стоит. порой текстиль "делает" всю комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы переклеила обои, ту стену где изголовье поклеила бы теми обоями которые на противоположной стене, ну точно такими но бежевыми, а остальные стены сделала бы как та стена где окно, не знаю понятно ли написала. Просто ваш красный и бежевый ну совсем не сочетаются. Или же если нравится красная стена, то все остальные стены сделала бы ей в тон, только без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подбирала шторы и покрывало золотистого цвета, в тон цветов на обоях. Возьмите кусок обоев и ходите с ним, прикладывайте. Люстра у вас тоже из желтого металла? А почему у вас бра не из одной коллекции с люстрой, так задумано специально? К чему спрашиваю, сама в поисках люстры для спальни, нашла один вариант, но бра к нему не бывает, очень-очень хотелось купить, но останавливало, как подобрать в таком случае бра... Так и не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×